Classement Nom Catégorie Temps Club
1 PERENNOU CLAUDE V1H 1 0h43mn50s COURIR A MOELAN
2 LE FRANC NICOLAS V1H 2 0h43mn51s individuel
3 MALLET PATRICK V2H 1 0h44mn 4s ATHLE PAYS DE LORIEN
4 GRAGNIC NICOLAS SEH 1 0h44mn24s PLOUAY
5 PEDRE GÉRARD V1H 3 0h45mn19s LARMOR ESTRAN ATHLET
6 ESCARZAGA PASCAL V1H 4 0h46mn 5s QUEVEN ATHLETISME
7 QUATREMERE JÉRÉMY SEH 2 0h47mn 7s PLOEMEUR TRIATHLON
8 LE GUELLEC PIERRE SEH 3 0h47mn43s PLOUAY TRIATHLON
9 GICQUEL STÉPHANE V1H 5 0h48mn 5s HENNEBONT TRIATHLON
10 CHOLLET LENA SEF 1 0h48mn14s QUEVEN ATHLETISME
11 DONIAS MANUEL SEH 4 0h48mn15s individuel
12 OUEDEC CHRISTOPHE V1H 6 0h48mn17s individuel
13 BOLLORE THIERRY V1H 7 0h48mn21s BANNALEC
14 FRANCOIS GUILLAUME SEH 5 0h48mn24s QUEVEN ATHLETISME
15 MARC ERIC V1H 8 0h48mn33s QUEVEN ATHLETISME
16 NICOLAS DIDIER V1H 9 0h48mn52s CHEVALIER DU VENT
17 CARRIOU JEAN-YVES V3H 1 0h49mn 9s LARMOR ESTRAN ATHLET
18 PALIES THIBAULT SEH 6 0h49mn59s individuel
19 LE TALLEC JEAN YVES SEH 7 0h50mn12s individuel
20 BERNIER ARNAUD V1H 10 0h50mn17s HBA/ACHV
21 DIEHL ROMAIN SEH 8 0h50mn22s QUEVEN ATHLETISME
22 LE CRUGUEL YANNICK V1H 11 0h50mn40s QUEVEN ATHLETISME
23 ROCHE GAEL V1H 12 0h50mn48s individuel
24 GENDRAULT ALAIN V1H 13 0h51mn 1s individuel
25 PLANQUES OLIVIER SEH 9 0h51mn 6s TRIATHLON WAPITI
26 LE STANG VINCENT SEH 10 0h51mn 7s individuel
27 D’ARCO JULIEN SEH 11 0h51mn10s individuel
28 GOBLET DOMINIQUE SEH 12 0h51mn12s individuel
29 MÉBON JÉRÉMY ESH 1 0h51mn19s QUEVEN ATHLETISME
30 CARRE JEROME SEH 13 0h51mn26s individuel
31 LE GALLO GUILLAUME SEH 14 0h51mn27s individuel
32 LE CORRE MORGAN SEH 15 0h51mn31s individuel
33 ROLLAND PHILIPPE V2H 2 0h51mn39s LARMOR ESTRAN ATHLET
34 GUILLOU CORENTIN ESH 2 0h51mn41s individuel
35 LE BELLEGO CHRISTINE V1F 1 0h52mn35s INTERSPORT VANNES
36 NICOLAS ERIC V1H 14 0h52mn36s individuel
37 PEDRINI PHILIPPE V1H 15 0h52mn37s individuel
38 LE TRIONNAIRE FABIEN V1H 16 0h52mn44s individuel
39 HERIAU MAXIME SEH 16 0h52mn56s individuel
40 LE GOFF LAURENT V1H 17 0h53mn 8s individuel
41 RAOUL CHRISTIAN V2H 3 0h53mn22s individuel
42 LE TOUZIC NICOLAS ESH 3 0h53mn23s individuel
43 RENAULT NICOLAS V1H 18 0h53mn29s QUEVEN ATHLETISME
44 BUISSON BENJAMIN SEH 17 0h53mn32s individuel
45 CARRIS GILLES V1H 19 0h53mn36s PLOEMEUR TRIATHLON
46 PAYET TONY SEH 18 0h53mn47s individuel
47 L’HER LIONEL SEH 19 0h53mn53s individuel
48 TREHIN YANN SEH 20 0h53mn55s individuel
49 BOLLO REMI SEH 21 0h53mn56s individuel
50 GUILLET MANUEL SEH 22 0h54mn 6s COURIR A LANESTER
51 CHEMOUL CHRISTIAN V1H 20 0h54mn10s individuel
52 HALLIER JEAN MARIE SEH 23 0h54mn14s individuel
53 LE PENNEC YANNICK V1H 21 0h54mn15s individuel
54 LENFANT DOMINIQUE V1H 22 0h54mn31s COURIR A LANESTER
55 LE POETVIN ELODIE SEF 2 0h54mn38s QUEVEN ATHLETISME
56 LE SAUCE LUCAS SEH 24 0h54mn44s COURIR A LANESTER
57 LE BEC NICOLAS SEH 25 0h54mn46s individuel
58 ANSQUER POL CAH 1 0h54mn48s COURIR A LANESTER
59 BUSNOULT CHRISTOPHER SEH 26 0h54mn51s individuel
60 LE BRIZOUAL CHRISTIAN V2H 4 0h54mn53s FOULEES DE CLEGUER
61 LE ROUX CHRISTOPHE V1H 23 0h54mn55s individuel
62 CHEVALIER GILBERT V3H 2 0h55mn 2s COURIR A SAINT AVE
63 KERHOAS JEAN PAUL V2H 5 0h55mn 5s individuel
64 LHERMITTE DENIS V1H 24 0h55mn 6s individuel
65 RAGOT VALERIE SEF 3 0h55mn14s WAPITI TRIATHLON
66 BAUD OLIVIER V1H 25 0h55mn17s individuel
67 WILB-KERIHUEL ODILE V1F 2 0h55mn19s individuel
68 GLATRE JEROME SEH 27 0h55mn22s 056091
69 RAUTEREAU GILLES V2H 6 0h55mn36s individuel
70 BONIECKI BRUNO SEH 28 0h55mn47s individuel
71 HOUVENAEGHEL MANUEL V1H 26 0h55mn49s individuel
72 FEGER YANNICK V1H 27 0h55mn50s individuel
73 GIRAUD ALBIN V1H 28 0h55mn52s COURIR à SEILH
74 LE DE BERTRAND V2H 7 0h55mn55s individuel
75 VILLEMIN ELVIS SEH 29 0h56mn 2s individuel
76 GRAIGNIC LAURENT SEH 30 0h56mn 5s WAPITI TRIATHLON
77 MOLLER JEAN YVES SEH 31 0h56mn 8s individuel
78 GLÉMAREC GILLES V1H 29 0h56mn18s individuel
79 LE SAUSSE BRUNO V2H 8 0h56mn21s JOGGERS DE LA LAITA
80 LE CLECH ARNAUD SEH 32 0h56mn23s individuel
81 JACQUET KILIAN ESH 4 0h56mn36s individuel
82 REBOUX GILLES V1H 30 0h56mn39s individuel
83 BODENNEC JULIEN SEH 33 0h56mn45s individuel
84 DESFOUX ANTOINE ESH 5 0h57mn 6s individuel
85 STEPHAN PATRICE V1H 31 0h57mn 7s individuel
86 PETITGERARD HERVE V1H 32 0h57mn10s NOS COURSES EN VERT
87 FRABOULET VALERIE V1F 3 0h57mn13s CHEVREUILS DU PAYS P
88 LEFEBVRE CHRISTIAN V2H 9 0h57mn19s JOGGERS GETELLOIS
89 GUILLOU ALAIN V2H 10 0h57mn25s LMA 72
90 WATIER CYRILLE V1H 33 0h57mn27s individuel
91 LEDAIN LAURENT V1H 34 0h57mn49s individuel
92 JACQUET ERIC V1H 35 0h57mn53s individuel
93 LABOUBE ALAIN V1H 36 0h57mn55s individuel
94 BONNET DOMINIQUE V2H 11 0h57mn57s individuel
95 COURTET METRICH ANNE SEF 4 0h58mn15s individuel
96 THEROUANNE MATHIEU SEH 34 0h58mn16s FLK TRIATHLON
97 RAVEL YANNICK SEH 35 0h58mn19s MACADAM PONT SCORFF
98 GOURMEL LAURENT SEH 36 0h58mn20s individuel
99 ETIENNE ARNAUD V1H 37 0h58mn24s individuel
100 LE BAYON VINCENT V1H 38 0h58mn25s individuel
101 LE BAIL MICHEL V2H 12 0h58mn26s individuel
102 LE DOUR MARIE-PIERRE V1F 4 0h58mn30s COURIR A CORAY
103 TELLIER ROBERT V2H 13 0h58mn45s individuel
104 LERAY YANN SEH 37 0h59mn 4s individuel
105 THOMAS MICHEL EMMANUEL V4H 1 0h59mn 9s individuel
106 LE MEUR ANTHONY SEH 38 0h59mn16s AC PLESCOP
107 RIOU CARINE V1F 5 0h59mn19s ATHLÉ PAYS DE REDON
108 LAPOY MELANIE SEF 5 0h59mn27s CHALONNES OLYMPIQUE
109 THAVEAU JACKY V3H 3 0h59mn28s individuel
110 NICOL DIDIER V2H 14 0h59mn55s JOGGERS GESTELLOIS
111 LE GAL CHRISTOPHE V1H 39 1h 0mn 4s individuel
112 GUILLOU MORGAN V1H 40 1h 0mn 9s individuel
113 LE TARTAISE DAVID V1H 41 1h 0mn11s individuel
114 LE SQUERE GILBERT V3H 4 1h 0mn17s JOOGERS DE LA LAITA
115 RAIGNARD BRUNO V1H 42 1h 0mn27s individuel
116 LE BARON MICKAEL V1H 43 1h 0mn30s individuel
117 COURGEAL LAURENCE V1F 6 1h 0mn37s ATHLÉ PAYS DE REDON
118 BIGOUIN FREDDY SEH 39 1h 0mn37s individuel
119 LE MOUEL NICOLAS ESH 6 1h 0mn41s individuel
120 LE NEVÉ BRUNO V2H 15 1h 0mn44s QUEVEN ATHLETISME
121 BEVEN STEPHANE V1H 44 1h 0mn45s individuel
122 EVENOU CHRISTOPHE SEH 40 1h 0mn48s individuel
123 MENEZ JEAN PIERRE V2H 16 1h 0mn56s individuel
124 TANGUY KARINE V1F 7 1h 0mn57s COURIR A LANESTER
125 RABIER ERIC V2H 17 1h 1mn19s individuel
126 JOUBEL GWENOLA V2F 1 1h 1mn23s TRIATHLON QUIMPER
127 MORVAN BORIS SEH 41 1h 1mn32s individuel
128 VANHOUTTE MARC SEH 42 1h 1mn33s individuel
129 CANONNE EMILIE SEF 6 1h 1mn33s individuel
130 CHAPUSOT VIRGINIE SEF 7 1h 1mn35s individuel
131 LE BEC VINCENT V2H 18 1h 1mn37s individuel
132 HUIBAN RAYMOND V4H 2 1h 1mn54s FOULEES CONCARNOISES
133 GUILLOUX HERVE V1H 45 1h 2mn 8s individuel
134 BREGARDIS MATHIEU SEH 43 1h 2mn10s individuel
135 TANGUY MICHEL V2H 19 1h 2mn11s JOGGERS DE LA LAITA
136 HELOU LAURENCE V1F 8 1h 2mn15s COURIR A LANESTER
137 LE LIMANTOUR CHRISTOPHE V1H 46 1h 2mn19s JOGGERS DE LA LAITA
138 LE CORRE MOURAT AMÉLIE SEF 8 1h 2mn24s individuel
139 DANIEL EDOUARD V3H 5 1h 2mn29s COURIR A CAUDAN
140 SEVELLEC GUYLAINE V1F 9 1h 2mn41s individuel
141 AUMAND JACKY V3H 6 1h 3mn 5s JOGGERS GESTELLOIS
142 BOUTHIER NORBERT V2H 20 1h 3mn 6s individuel
143 PERON LUCIEN V2H 21 1h 3mn14s individuel
144 BRETEL GERARD V2H 22 1h 3mn15s individuel
145 RICHARD ALAIN V1H 47 1h 3mn18s individuel
146 MARCELIN AUDREY SEF 9 1h 3mn24s JOGGERS DE LA LAITA
147 CUVELIER FRANCK V1H 48 1h 3mn28s individuel
148 LE PALLABRE BERNARD V3H 7 1h 3mn32s COURIR A LANESTER
149 CONTE BRUNO V1H 49 1h 3mn35s individuel
150 JUBIN ERWAN V1H 50 1h 4mn 0s MEGACLUB
151 KERNEN CAROLINE SEF 10 1h 4mn 2s individuel
152 QUEREC JEAN PIERRE V2H 23 1h 4mn 9s individuel
153 RIO CEDRIC SEH 44 1h 4mn13s individuel
154 LE FOULER CORINNE V1F 10 1h 4mn15s individuel
155 COURTET MATHIEU V1H 51 1h 5mn 4s individuel
156 BRAUNING ROLAND V2H 24 1h 5mn 9s individuel
157 GAURIVAUD ISABELLE V1F 11 1h 5mn15s individuel
158 LE HIR – ANNO BRIGITTE V2F 2 1h 5mn18s LES CHEVREUILS DU PA
159 MORALES PASCAL SEH 45 1h 5mn46s individuel
160 LE CLECH MARC V2H 25 1h 6mn 3s individuel
161 GUILLAUME MORGANE SEF 11 1h 6mn27s COURIR à MOELAN
162 BILLANT ANAELLE SEF 12 1h 6mn33s individuel
163 MORET NATHALIE V1F 12 1h 6mn35s JOGGIN PLOEMEUR
164 LE BAIL JOSIANE V2F 3 1h 6mn36s individuel
165 LE COQ PATRICE V3H 8 1h 6mn41s individuel
166 DUPONT PHILIPPE V2H 26 1h 6mn45s COURIR A LANESTER
167 GUILGARS JEAN-YVES V3H 9 1h 6mn49s LARMOR ESTRAN ATHLET
168 FOUILLE CELINE V1F 13 1h 7mn 1s individuel
169 LE FLOCH MARC V2H 27 1h 7mn13s individuel
170 PETITBOIS PATRICIA V1F 14 1h 7mn19s QUEVEN ATHLETISME
171 NOEL KARINE V4F 1 1h 7mn22s individuel
172 RATE CHRISTINE V1F 15 1h 7mn23s QUEVEN ATHLETISME
173 CHAPON HERVÉ V2H 28 1h 7mn39s individuel
174 BLIVET JEAN-LOUIS V1H 52 1h 7mn50s individuel
175 FOULGOC JACQUES V3H 10 1h 7mn54s JOGGIN PLOEMEUR
176 POCHER GERALD V1H 53 1h 7mn57s individuel
177 MONFORT PIERRICK V2H 29 1h 8mn 9s COURIR à CAUDAN
178 FRASLIN EMILIE SEF 13 1h 8mn19s individuel
179 GIRAUD CAROLINE V1F 16 1h 8mn34s COURIR à SEILH
180 PERFILLON RICHARD SEH 46 1h 8mn35s individuel
181 PERRIEN MARC SEH 47 1h 8mn43s individuel
182 FABRE ALAIN SEH 48 1h 8mn56s individuel
183 GUTFREUND STÉPHAN V1H 54 1h 9mn23s individuel
184 HELLEGOUARCH SYLVAIN SEH 49 1h 9mn26s individuel
185 DAGORNE MICKAEL SEH 50 1h 9mn29s individuel
186 LABARRE FREDERIC V1H 55 1h 9mn30s ÇA BOUGE AVEC ETHAN
187 LE CORRE ANTOINE ESH 7 1h 9mn31s individuel
188 LEMOINE RAPHAEL V1H 56 1h 9mn32s ÇA BOUGE AVEC ETHAN
189 PICARD ISABELLE V1F 17 1h 9mn32s ÇA BOUGE AVEC ETHAN
190 BUCHET REMI SEH 51 1h 9mn33s individuel
191 GUIGUENO CLAUDINE V2F 4 1h 9mn41s JOGGIN PLOEMEUR
192 REBOUX AUDREY V1F 18 1h 9mn44s individuel
193 ROLLO PATRICK V2H 30 1h 9mn45s JOGGIN PLOEMEUR
194 BODENNEC LUC V2H 31 1h 9mn46s individuel
195 BLANCHART FLORENCE SEF 14 1h 9mn49s individuel
196 LE BOUDOUIL STEPHANE SEH 52 1h 9mn51s individuel
197 LE LAYO LYDIE SEF 15 1h 9mn53s individuel
198 BAGOT JEROME V1H 57 1h10mn 2s individuel
199 OBLIN BRIGITTE V1F 19 1h10mn 8s individuel
200 LE FOULER DIDIER V2H 32 1h10mn36s individuel
201 BAUD ELISABETH V1F 20 1h10mn47s individuel
202 MERLE YVES V3H 11 1h12mn 0s CEP LORIOENT
203 LE PEN VALERIE V1F 21 1h12mn 0s individuel
204 BLIVET VALERIE V1F 22 1h12mn15s COURIR A LANESTER
205 BLAYO KARINE V1F 23 1h12mn31s JOGGERS GESTELLOIS
206 TARDY ANDRÉ V3H 12 1h12mn32s JOGGERS GESTELLOIS
207 HOUE MICHELLE V2F 5 1h12mn37s COURIR A LANESTER
208 DEWILDE ANTONY V1H 58 1h13mn 6s individuel
209 ALLAIN BERNARD V2H 33 1h13mn 9s individuel
210 LOAS RONAN SEH 53 1h13mn15s individuel
211 BARDOUIL SOPHIE V1F 24 1h14mn 8s AC PLESCOP
212 GOUADEC GUILLAUME CAH 2 1h14mn44s COMMANA
213 GOUADEC CHRISTOPHE V1H 59 1h14mn45s COMMANA
214 DENIS KEVIN ESH 8 1h15mn 1s individuel
215 MICHAUT JEREMIE V1H 60 1h15mn 5s individuel
216 GAUTIER VIVIEN SEH 54 1h15mn19s individuel
217 JAN STEPHANE V1H 61 1h15mn29s individuel
218 MONTESSINOS MARIE SEF 16 1h15mn45s individuel
219 LAUDRIN CHRYSTELLE V1F 25 1h15mn51s individuel
220 GAUTIER ALEXANDRA V1F 26 1h15mn58s individuel
221 KERRINCKX NOLWENN V1F 27 1h16mn13s individuel
222 ALESSIO VERONIQUE V2F 6 1h16mn14s individuel
223 LE FLOCH ARNAUD SEH 55 1h16mn17s individuel
224 COUSIN ISABELLE V1F 28 1h16mn27s individuel
225 ALBEROLA MARIE NOELLE V2F 7 1h16mn44s COURIR A LANESTER
226 PINARD FREDERIC V2H 34 1h16mn45s individuel
227 NICOL MARYANNICK V2F 8 1h17mn50s JOGGERS GESTELLOIS
228 TEBIB SABRINA SEF 17 1h20mn40s individuel
229 BELLOUR ANNAIG SEF 18 1h20mn41s individuel
230 ROBIN KARINE V1F 29 1h23mn17s individuel
231 POUEDRAS SANDRINE SEF 19 1h38mn25s individuel