Pour la dernière édition sur le parcours de 14 Km, Fabrice Évanno inscrit son nom pour la troisième fois au palmarès de la Course Nature.

Victoire de Léna Chollet en féminines.

Classement Nom Catégorie Temps Club
1 EVANNO FABRICE SEH 1 0h49mn16s SOHBI SPORT
2 SUPPI JéRôME SEH 2 0h51mn04s QUEVEN ATHLETISME
3 PERENNOU CLAUDE V1H 1 0h51mn39s USB
4 PERRIN CYRIL SEH 3 0h51mn46s S/LARMOR ESTRAN ATHL
5 JOUBIOUX STEVE SEH 4 0h52mn50s PLOEMEUR TRIATHLON
6 LE JOLY FRANCK V1H 2 0h53mn10s Ind.
7 PEDRE GéRARD SEH 5 0h53mn20s S/LARMOR ESTRAN ATHL
8 RUMMLER JULIEN SEH 6 0h53mn23s QUEVEN ATHLETISME
9 ROUSSELOT STEPHANE V1H 3 0h53mn32s Ind.
10 LE TOCQUEC PIERRE V1H 4 0h53mn41s TEAM TAMALOU MELLAC
11 DESVAL BRUNO V1H 5 0h53mn52s JOGGERS LAITA
12 LE BOUHELLEC ERWAN SEH 7 0h54mn15s FOULEES DE CLEGUER
13 QUATREMèRE JéRéMY SEH 8 0h54mn30s PLOEMEUR TRIATHLON
14 LE GUENNEC LUDOVIC V1H 6 0h55mn02s Ind.
15 QUILLIER CHRISTOPHE V1H 7 0h55mn09s PLOEMEUR TRIATHLON
16 CHRISTIEN PATRICK V2H 1 0h55mn26s JOGGING PLOEMEUR
17 CHOLLET LéNA SEF 1 0h55mn39s QUEVEN ATHLETISME
18 BELLESOEUR PHILIPPE V1H 8 0h55mn52s Ind.
19 CARRIS MAXENCE CAH 1 0h55mn58s PLOEMEUR TRIATHLON
20 JONCQUEZ XAVIER SEH 9 0h56mn06s ATHLé PAYS DE LORIEN
21 LAURENT STEPHANE V1H 9 0h56mn23s Ind.
22 GUILLOU STEPHANE V1H 10 0h56mn45s Ind.
23 TANGUY SEBASTIEN SEH 10 0h57mn02s Ind.
24 LE MERCIER SEBASTIEN SEH 11 0h57mn14s Ind.
25 LE REOUR GERARD V1H 11 0h57mn20s Ind.
26 PENVERNE BRUNO V1H 12 0h57mn21s Ind.
27 FLAGEUL WILLIAM SEH 12 0h57mn23s TCN
28 DABLEMONT XAVIER SEH 13 0h58mn01s Ind.
29 FRETIGNY YVES SEH 14 0h58mn13s Ind.
30 PAYET TONY SEH 15 0h58mn16s Ind.
31 CHARBONNIER CHRISTOPHE V1H 13 0h58mn34s Ind.
32 LE FLOCH STEPHANIE SEF 2 0h58mn40s RUN AND SWIM QUIMPER
33 LE DAIN NICOLAS V1H 14 0h58mn41s ASFP 29
34 BERTRAND RENAN SEH 16 0h58mn47s Ind.
35 LENFANT DOMINIQUE V1H 15 0h58mn50s COURIR A LANESTER
36 LE CLANCHE MICKAEL V1H 16 0h58mn56s Ind.
37 TROCHON MICHAEL V1H 17 0h59mn01s Ind.
38 RAOUL CHRISTIAN V2H 2 0h59mn06s YANOO.NET
39 THIERY DOMINIQUE V1H 18 0h59mn18s Ind.
40 SEILLIER éRIC V2H 3 0h59mn32s Ind.
41 GRENIER Olivier SEH 17 0h59mn39s MACADAM
42 LE DOUARON YANN SEH 18 0h59mn46s Ind.
43 RANNOU CéDRIC SEH 19 0h59mn51s FLK TRIATHLON
44 LE GUERN FRéDéRIC SEH 20 1h00mn00s QUEVEN ATHLETISME
45 MONTERMINI CHRISTOPHE V1H 19 1h00mn04s Ind.
46 LE LESLE YANNICK SEH 21 1h00mn06s Ind.
47 POIRIER CHRISTOPHE V1H 20 1h00mn16s Ind.
48 POCHON JEAN MARC V1H 21 1h00mn28s PLOEMEUR TRIATHLON
49 LECOQ STEPHANE SEH 22 1h00mn33s Ind.
50 MUSEUX PHILIPPE V3H 1 1h00mn48s Ind.
51 LE GOFF LAURENT V1H 22 1h00mn53s Ind.
52 TOULLEC ANDRE V3H 2 1h01mn16s RELAYEURS DU BLAVET
53 DHEURLE FREDERIC V1H 23 1h01mn17s JOGGING PLOEMEUR
54 HAQUIN ALEXIS SEH 23 1h01mn24s Ind.
55 LOUSSOUARN PATRICE V1H 24 1h01mn26s Ind.
56 LHERMITTE DENIS V1H 25 1h01mn33s Ind.
57 JUNG ÉRIC V1H 26 1h01mn42s Ind.
58 LE COROLLER JULIEN SEH 24 1h01mn43s Ind.
59 BIHANNIC GILLES V2H 4 1h01mn53s Ind.
60 BROT Raphael SEH 25 1h02mn02s LARMOR ESTRAN ATHLE
61 COLLOBERT FABIEN SEH 26 1h02mn09s Ind.
62 PERRAULT SYLVAIN SEH 27 1h02mn13s Ind.
63 DOUCHET ETIENNE SEH 28 1h02mn13s Ind.
64 SAVIDAN YANN SEH 29 1h02mn14s Ind.
65 TANGUY DANIEL V1H 27 1h02mn20s Ind.
66 FEGER YANNICK V1H 28 1h02mn28s Ind.
67 GLATRE JEROME SEH 30 1h02mn29s S/LARMOR ESTRAN ATHL
68 BLANCHETIERE FLORENT SEH 31 1h02mn32s Ind.
69 LE GUENIC AURELIEN SEH 32 1h02mn35s Ind.
70 FRANçOIS GUILLAUME SEH 33 1h02mn36s QUEVEN ATHLETISME
71 BONNEAU BRUNO V1H 29 1h02mn44s Ind.
72 MICHELOT FABRICE V1H 30 1h02mn50s Ind.
73 TALEDEC PIERRE SEH 34 1h02mn50s Ind.
74 AVRIL JULIEN SEH 35 1h02mn54s Ind.
75 LE BLEVEC JEAN CLAUDE V2H 5 1h03mn05s Ind.
76 CARRIS GILLES V1H 31 1h03mn07s PLOEMEUR TRIATHLON
77 BERRIER SYLVAIN SEH 36 1h03mn17s GKC
78 ANDRE RICHARD V2H 6 1h03mn21s ARMéE DE TERRE
79 LE CALLOCH HUGUES V1H 32 1h03mn27s Ind.
80 LE DE BERTRAND V1H 33 1h03mn32s Ind.
81 LAVOLE MARINA SEF 3 1h03mn34s PLOEMEUR TRIATHLON
82 BENQUET XAVIER SEH 37 1h03mn36s Ind.
83 LECLUSE GUILLAUME SEH 38 1h03mn46s Ind.
84 COURTET BERTRAND V1H 34 1h03mn55s Ind.
85 DANIEL JENNY SEF 4 1h03mn58s Ind.
86 ROYER Christophe SEH 39 1h03mn58s COURIR A LANESTER
87 TREHIN NICOLAS SEH 40 1h03mn59s Ind.
88 NICOLAS ERIC V1H 35 1h04mn00s COURIR A LANESTER
89 MOUILLOUR BERTRAND V1H 36 1h04mn06s Ind.
90 PORTIER BRUNO V1H 37 1h04mn06s Ind.
91 GILLET JEAN PIERRE V2H 7 1h04mn08s LANDEVANT SPORT NATU
92 RAOUL PHILIPPE V2H 8 1h04mn11s Ind.
93 PERRIGAUD FRANCOIS SEH 41 1h04mn15s Ind.
94 GUEHO SYLVAIN V3H 3 1h04mn16s RELAYEURS DU BLAVET
95 BRIENDO STEPHANE V2H 9 1h04mn22s ASPTT VANNES
96 GAUDRÉ VINCENT SEH 42 1h04mn28s JOGGERS LAITA
97 L HELGUEN PATRICK V2H 10 1h04mn35s GALOUPERIEN QUIMPERL
98 PICQUET ERIC SEH 43 1h04mn44s Ind.
99 LE ROUX FABRICE V1H 38 1h04mn54s Ind.
100 PAYET William V2H 11 1h05mn00s ASCE56
101 LE BLE JEAN YVES V1H 39 1h05mn01s COURIR A CAUDAN
102 DERRE EDDY V1H 40 1h05mn08s Ind.
103 LE BIAVANT PATRICK SEH 44 1h05mn12s Ind.
104 EZAN BERTRAND SEH 45 1h05mn17s Ind.
105 COUDERC RICHARD V1H 41 1h05mn22s Ind.
106 ONEN BRUNO V2H 12 1h05mn22s Ind.
107 GUILLET MANUEL SEH 46 1h05mn25s COURIR A LANESTER
108 ANDRE ERIC V1H 42 1h05mn28s Ind.
109 FERRE YVES V2H 13 1h05mn36s Ind.
110 STEPHANT JACQUES V1H 43 1h05mn38s SC DRAVEIL
111 ROQUET ERWAN SEH 47 1h05mn42s Ind.
112 BIDON DANIEL V3H 4 1h05mn46s ASL COMBRIT
113 KERARON LUC V1H 44 1h06mn01s Ind.
114 THOMAS JEAN-PIERRE V2H 14 1h06mn20s CC QUESTEMBERT
115 LE NY NICOLAS SEH 48 1h06mn21s Ind.
116 GLEMAREC GILLES V1H 45 1h06mn23s Ind.
117 HERBRETEAU NICOLAS CAH 2 1h06mn40s Ind.
118 MANSOURI OMAR V2H 15 1h07mn09s Ind.
119 DORE Eric V1H 46 1h07mn20s ENDURANCE LOISIR PLO
120 ARGOUARCH CHRISTOPHE V1H 47 1h07mn25s Ind.
121 RAVEL YANNICK SEH 49 1h07mn27s MACADAM
122 MOËC MICHEL V3H 5 1h07mn30s TAMALOU MELLAC
123 SIMON JOEL V1H 48 1h07mn38s Ind.
124 LE TOUZIC GILLES V1H 49 1h07mn40s Ind.
125 JOLLY STEPHANE V1H 50 1h07mn48s Ind.
126 HUARD JEAN-YVES V1H 51 1h07mn51s Ind.
127 CORDEROCH PATRICK V2H 16 1h07mn57s Ind.
128 LE DU LAURENT V1H 52 1h08mn00s FLK TRIATHLON
129 HUBER SEBASTIEN SEH 50 1h08mn08s Ind.
130 FELDMANN MARTIN V1H 53 1h08mn10s Ind.
131 BOURRIQUEN LAURENT SEH 51 1h08mn13s Ind.
132 BERNIZET MAGALI SEF 5 1h08mn17s ANA
133 RISSONE VINCENT SEH 52 1h08mn35s Ind.
134 FERTIL JEREMY SEH 53 1h08mn42s Ind.
135 GENDRON ERIC V2H 17 1h08mn46s COURIR A SIZUN
136 DAVID SABINE V1F 1 1h08mn54s COURIR A SIZUN
137 BARBEREAU YANNIS V1H 54 1h08mn56s CE PORNICHET
138 TRIFAULT VICTOR SEH 54 1h08mn57s Ind.
139 NOZAHIC ERIC V2H 18 1h08mn58s Ind.
140 LE BAIL DANIEL DANIEL V3H 6 1h08mn58s GAG
141 LE STUNFF GILLES V2H 19 1h08mn59s Ind.
142 MORVAN RENAUD SEH 55 1h09mn01s Ind.
143 TANGUY JEAN PIERRE V1H 55 1h09mn06s Ind.
144 LE TALLEC FABRICE V1H 56 1h09mn10s Ind.
145 ARCHENAULT VéRONIQUE V1F 2 1h09mn13s Ind.
146 DARD BEATRICE SEF 6 1h09mn14s Ind.
147 LENOIR FABIEN SEH 56 1h09mn15s Ind.
148 ROBIN JACQUES V1H 57 1h09mn16s CEP LORIENT
149 LE FéE STéPHANIE SEF 7 1h09mn19s CEP LORIENT
150 HAMON ALAIN V2H 20 1h09mn21s CEP LORIENT
151 PERROTTE BRUNO V1H 58 1h09mn21s QUEVEN ATHLETISME
152 KERISOUET PATRICK V1H 59 1h09mn31s Ind.
153 DAVERDIN SARAH V1F 3 1h09mn32s COURIR A CAUDAN
154 MACE TONY V1H 60 1h09mn37s Ind.
155 RIGOLE MATTHIEU V1H 61 1h09mn38s Ind.
156 LE ROUX FRANCK V1H 62 1h09mn42s Ind.
157 PERONNO GAETAN V1H 63 1h09mn45s Ind.
158 BOULET FREDERIC V1H 64 1h09mn46s Ind.
159 PERSONNE HERICK V2H 21 1h09mn49s Ind.
160 PERON LUCIEN V2H 22 1h09mn50s Ind.
161 LAVOLé GILLES V1H 65 1h09mn51s LA BANDE à GéGèNE
162 CUZIAT BERNARD V4H 1 1h09mn52s ECUREUIL DE PLOUAY
163 GOURDENNE RONAN V1H 66 1h09mn55s CEP LORIENT
164 BREGARDIS XAVIER V3H 7 1h09mn59s PLOEMEUR AUTOMOBILE
165 VASSEUR MARC SEH 57 1h10mn07s Ind.
166 DALLERY VALéRIE V1F 4 1h10mn08s QUEVEN ATHLETISME
167 MORIN BERTRAND SEH 58 1h10mn13s Ind.
168 JUGUET THOMAS SEH 59 1h10mn17s Ind.
169 LE BRAZIDEC CATHERINE V1F 5 1h10mn18s Ind.
170 DORé JEAN LUC V2H 23 1h10mn20s Ind.
171 GUILLIN LAURE SEF 8 1h10mn21s Ind.
172 DAUPHIN PIERRE V2H 24 1h10mn28s GALOUPERIEN QUIMPERL
173 QUENOT PATRICK V1H 67 1h10mn35s GALOUPERIENS QUIMP
174 NICOLO OLIVIER SEH 60 1h10mn36s Ind.
175 BOTHUAN JULIEN SEH 61 1h10mn37s Ind.
176 LE GOULVEN LUDOVIC SEH 62 1h10mn40s Ind.
177 RIO LAURENT V1H 68 1h10mn41s PLOEMEUR TRIATHLON
178 RIOU FRéDéRIC SEH 63 1h10mn47s Ind.
179 GUILLEMOT FABIENNE V1F 6 1h10mn50s RELAYEURS DU BLAVET
180 LE CUN PATRICK V2H 25 1h10mn53s Ind.
181 DANIEL EDOUARD V3H 8 1h11mn00s COURIR A CAUDAN
182 QUéREC YANNICK SEH 64 1h11mn09s Ind.
183 LE SQUERE GILBERT V3H 9 1h11mn11s JOGGERS LAITA
184 BOLEIS RONAN SEH 65 1h11mn17s Ind.
185 MESTRIC CHRISTOPHE SEH 66 1h11mn20s Ind.
186 BUSNOULT CHRISTOPHER SEH 67 1h11mn23s Ind.
187 PAULET ERWAN SEH 68 1h11mn26s Ind.
188 HURVOIS MARIE-JOSé V2F 1 1h11mn30s Ind.
189 LOHéAC ANNE CéCILE SEF 9 1h11mn36s Ind.
190 PAYET CHRISTOPHER SEH 69 1h11mn38s Ind.
191 LORHO GUY V1H 69 1h11mn42s ACC PORT-LOUIS
192 GALLIC GWéNAëL SEH 70 1h11mn43s Ind.
193 HACOT VERONIQUE V1F 7 1h11mn44s Ind.
194 LEMAIRE CAMILLE V1F 8 1h11mn46s Ind.
195 DARCHEN ANNE SEF 10 1h11mn54s PLOEMEUR TRIATHLON
196 BUSNEL TIFENN SEF 11 1h12mn04s PLOEMEUR TRIATHLON
197 SAINT-PEYRE ANNE V1F 9 1h12mn05s Ind.
198 FOUILLE PASCAL V1H 70 1h12mn33s Ind.
199 PANNECIERE ARNAUD SEH 71 1h12mn36s CEP LORIENT
200 COLLET XAVIER SEH 72 1h12mn37s Ind.
201 Desbois Sébastien V1H 71 1h12mn43s Ind.
202 SCHMIDT RALPH V1H 72 1h13mn04s Ind.
203 MENAGE ARNAUD V1H 73 1h13mn28s Ind.
204 LE DAVADIC ALAIN V3H 10 1h13mn29s ENSTA BRETAGNE
205 FISZPAN CAROLINE SEF 12 1h13mn30s Ind.
206 GUILLET VéRONIQUE SEF 13 1h13mn31s Ind.
207 GUENNEC MARINE SEF 14 1h13mn31s Ind.
208 HASCOET PAUL V1H 74 1h13mn32s Ind.
209 BERANGER LAURENT V1H 75 1h13mn40s Ind.
210 TANGUY KARINE V1F 10 1h13mn42s COURIR A LANESTER
211 DUPONT PHILIPPE V2H 26 1h13mn49s COURIR A LANESTER
212 MEROT JEAN-CHRISTOPHE V1H 76 1h13mn50s Ind.
213 LE GOFF JEAN-LUC V1H 77 1h13mn51s MACADAM
214 LE COROLLER SYLVIE V2F 2 1h13mn52s GAG
215 RIVALAIN FRANCIS V2H 27 1h13mn54s MACADAM
216 MARCELIN AUDREY SEF 15 1h13mn58s Ind.
217 FERTIL PHILIPPE V2H 28 1h14mn00s Ind.
218 LE CALLONEC ROLAND V2H 29 1h14mn12s Ind.
219 BRUNOIS YANNICK V2H 30 1h14mn14s Ind.
220 FERNANDEZ-CURIEL MATTHIEU SEH 73 1h14mn17s MEGACLUB
221 ALBEROLA MARIE NOELLE V2F 3 1h14mn20s COURIR A LANESTER
222 AUFFRET GERALDINE V1F 11 1h14mn21s COURIR A LANESTER
223 LE GOFF PASCAL V1H 78 1h14mn22s Ind.
224 LE PALLABRE BERNARD V2H 31 1h14mn27s COURIR A LANESTER
225 SIVY PASCAL V1H 79 1h14mn32s Ind.
226 TRECANT ALAIN V2H 32 1h14mn39s Ind.
227 BOISSEAU MICHEL V1H 80 1h14mn46s Ind.
228 LE DU RICHARD SEH 74 1h14mn48s Ind.
229 CHAPON HERVé V2H 33 1h14mn50s Ind.
230 TREHIN YANNICK V2H 34 1h14mn52s Ind.
231 RICOUSSE SANDRINE SEF 16 1h14mn57s GAG
232 LE TARTAISE DAVID SEH 75 1h15mn01s Ind.
233 FOUILLE CELINE V1F 12 1h15mn02s Ind.
234 PERENNES ERIC V2H 35 1h15mn06s Ind.
235 UGUEN SOPHIE SEF 17 1h15mn28s Ind.
236 PAULET HELENE SEF 18 1h15mn39s Ind.
237 JAN LAURENT SEH 76 1h15mn40s Ind.
238 LE TALLEC RICHARD V3H 11 1h15mn46s Ind.
239 MARZIN CATHY V1F 13 1h15mn49s Ind.
240 RATE CHRISTINE V1F 14 1h15mn52s QUEVEN ATHLETISME
241 CAILLE VALéRIE SEF 19 1h16mn00s QUEVEN ATHLETISME
242 BACHY MARIE SEF 20 1h16mn04s Ind.
243 LE MOEL STéPHANIE SEF 21 1h16mn07s Ind.
244 TRUFFI VALERIAN SEH 77 1h16mn21s Ind.
245 KERZERHO SHAYINE SEF 22 1h16mn21s Ind.
246 LE TORTOREC DIDIER V1H 81 1h16mn31s Ind.
247 NAHELOU FLORENCE V1F 15 1h16mn31s COURIR A CAUDAN
248 CHRISTIEN ROZENN SEF 23 1h16mn33s Ind.
249 HASCOET RONAN V2H 36 1h16mn40s Ind.
250 NOC JOELLE V3F 1 1h16mn42s GAG
251 MORET NATHALIE SEF 24 1h16mn43s PLOEMEUR JEUNESSE
252 CROIZER GUY V3H 12 1h16mn45s Ind.
253 ROBIC LAETITIA SEF 25 1h16mn50s Ind.
254 THIAUX CHRISTIAN V1H 82 1h16mn51s Ind.
255 MONTERMINI GIANNI SEH 78 1h16mn52s Ind.
256 PLASSART BéNéDICTE SEF 26 1h16mn55s Ind.
257 GOYER CéLINE SEF 27 1h16mn56s Ind.
258 VALLE VALéRIE V1H 83 1h17mn22s Ind.
259 TANGUY YANN V1H 84 1h17mn22s LORIENT TRIATHLON FL
260 PAVEC MAURICE V2H 37 1h17mn23s AMIS DE LA COLONNE
261 ROBIC ANITA V2F 4 1h17mn38s Ind.
262 MARTIN PHILIPPE V2H 38 1h17mn47s AS AMBARES
263 DECLERCK BERNARD V3H 13 1h17mn49s Ind.
264 BOTHUA JEAN-CLAUDE V2H 39 1h17mn59s AMIS DE LA COLONNE
265 L HINGUERAT VéRONIQUE V1F 16 1h18mn00s Ind.
266 LE GAL MARYSE V1F 17 1h18mn04s COURIR A CAUDAN
267 TOUMELIN NORBERT V1H 85 1h18mn08s Ind.
268 CHAPELLE EMILIE SEF 28 1h18mn17s S/LARMOR ESTRAN ATHL
269 MAHEU-BOUZINAC LéNAïG V1F 18 1h18mn25s PLOEMEUR TRIATHLON
270 SALAUN JACQUES V3H 14 1h18mn55s MARCHER COURIR
271 MONFORT PIERRICK V2H 40 1h18mn56s COURIR A CAUDAN
272 BACHY THOMAS V1H 86 1h19mn02s Ind.
273 BOTHUAN RENé V3H 15 1h19mn31s Ind.
274 STEPHANO CECILE V1F 19 1h19mn36s Ind.
275 JAUME ISABELLE V1F 20 1h19mn48s Ind.
276 COPPIN ISABELLE V1F 21 1h19mn49s JOGGERS LAITA
277 GUEGANO BRENDA SEF 29 1h19mn57s Ind.
278 LE ROUX NATHALIE V1F 22 1h20mn15s Ind.
279 CHALM ANNIE V2F 5 1h20mn22s Ind.
280 CANET JEAN MARC V2H 41 1h20mn27s Ind.
281 LC SANDRINE V1F 23 1h20mn40s Ind.
282 POGAM ANDRE-YVES V2H 42 1h20mn52s COURIR A LANESTER
283 BARBIER ELISABETH V1F 24 1h20mn57s Ind.
284 LE POULIQUEN ERIC SEH 79 1h20mn59s Ind.
285 BOULIGAUD PIERRE V3H 16 1h21mn03s Ind.
286 LEROUX CELINE SEF 30 1h21mn08s ASSO RELAYEURS DU BL
287 LE PAILLARD MAGALI V1F 25 1h21mn15s Ind.
288 ORHAN PAUL V1H 87 1h21mn32s Ind.
289 HAQUIN NICOLAS V1H 88 1h21mn34s Ind.
290 NOEL KARINE V1F 26 1h22mn11s Ind.
291 JAFFRE FRANçOISE V1F 27 1h22mn21s COURIR A CAUDAN
292 GUILLOUX ALAIN V2H 43 1h22mn44s COURIR A CAUDAN
293 RETY REGIS V1H 89 1h22mn44s COURIR A CAUDAN
294 GOURVELLEC BRIGITTE V2F 6 1h22mn45s Ind.
295 SAHUN CATY V2F 7 1h22mn53s Ind.
296 BOURDIN PATRICK V2H 44 1h22mn55s JOGGING PLOEMEUR
297 LE HIR MARINA SEF 31 1h23mn01s Ind.
298 LESUR HéLèNE SEF 32 1h23mn03s Ind.
299 RETY CHRISTELLE SEF 33 1h23mn17s COURIR A CAUDAN
300 AUBERT NATHALIE V1F 28 1h23mn18s TEAM TAMALOU MELLAC
301 STRUGEON DELPHINE V1F 29 1h23mn20s TEAM TAMALOU MELLAC
302 BOURDIN CATHERINE V1F 30 1h23mn21s JOGGING PLOEMEUR
303 DERENNE KATIA SEF 34 1h23mn39s Ind.
304 LEROUX MARIELLE V1F 31 1h23mn49s Ind.
305 DEGESTAS OLIVIER V4H 2 1h23mn51s Ind.
306 HUNAULT CELINE V1F 32 1h23mn59s Ind.
307 MESTRIC DIDIER V1H 90 1h24mn00s JOGGERS LAITA
308 LOMENECH HERVE V1H 91 1h24mn12s Ind.
309 CLAUDIC CHRISTELLE V1F 33 1h24mn20s Ind.
310 BLANCHART FLORENCE SEF 35 1h24mn28s Ind.
311 LE BLE GUYLAINE V1F 34 1h24mn29s COURIR A CAUDAN
312 TALVAS ANNE LAURE SEF 36 1h25mn04s Ind.
313 SPEGAGNE MARTINE V2F 8 1h25mn05s Ind.
314 QUINTIN HUBERT V3H 17 1h25mn06s QUEVEN ATHLETISME
315 MERLE YVES V3H 18 1h25mn07s CEP LORIENT
316 POCHER GERALD V1H 92 1h25mn10s Ind.
317 TANGUY SOPHIE SEF 37 1h25mn15s Ind.
318 SAYAG CHRISTOPHE SEH 80 1h25mn26s Ind.
319 CORMIER VéRONIQUE V1F 35 1h25mn41s COURIR A CAUDAN
320 PAVEC CLAUDE V1H 93 1h26mn43s GOURIN-COURT
321 GRANGER GRéGORY SEH 81 1h26mn50s Ind.
322 KERJOUAN MéLANIE SEF 38 1h27mn07s Ind.
323 LAURET VIRGINIE SEF 39 1h27mn22s Ind.
324 LEBRUN PHILIPPE V1H 94 1h27mn23s Ind.
325 THOMAZO PHILIPPE V3H 19 1h27mn45s Ind.
326 LE NILLON JEAN PIERRE V2H 45 1h28mn47s Ind.
327 ROBIC VERONIQUE V1F 36 1h28mn49s Ind.
328 LE LABOURER ISABELLE V1F 37 1h29mn06s Ind.
329 LE SERGENT MARINA SEF 40 1h29mn07s Ind.
330 LE GARGASSON AURELIE SEF 41 1h29mn13s Ind.
331 LE QUINTREC MARIE THE V2F 9 1h29mn13s Ind.
332 LE TOHIC GERVAIS V2H 46 1h29mn34s Ind.
333 GREGORY JEROME V1H 95 1h30mn34s Ind.
334 NICOLAZO SEGOLENE SEF 42 1h31mn04s Ind.
335 JAOUEN FABIENNE V1F 38 1h31mn05s Ind.
336 YVON MAGALI SEF 43 1h31mn41s Ind.
337 JAN STEPHANE V1H 96 1h31mn41s Ind.
338 MATHIEU SARAH SEF 44 1h32mn25s Ind.
339 SAINT-JALMES ODILE V2F 10 1h34mn01s Ind.
340 DUBREIL CATHERINE V2F 11 1h39mn03s Ind.