En 2012, la Course Nature emprunte un parcours de 14Km.

Fabien Gargam et Muriel Brionne inscrivent leur nom au palmarès.

Classement Nom Catégorie Temps Club
1 GARGAM FABIEN SEH 1 0h49mn 5s NEW SPORTS TOURS
2 KéNYAMAïCA STAFAEL SEH 2 0h50mn37s SOBHI SPORT
3 RUMMLER JULIEN SEH 3 0h52mn45s QUEVEN ATHLETISME
4 LE GRAS NICOLAS SEH 4 0h52mn51s QUEVEN ATHLETISME
5 LE VOUEDEC PATRICK V1H 1 0h53mn 9s ACLRP LOCMINE
6 SUPPI JéRôME SEH 5 0h54mn21s QUEVEN ATHLETISME
7 KURTZEMANN JULIEN SEH 6 0h55mn 5s individuel
8 LAURENT STEPHANE V1H 2 0h55mn33s individuel
9 LE JOLY FRANCK V1H 3 0h55mn44s individuel
10 CHRISTIEN PATRICK V2H 1 0h55mn56s JOG ‘IN PLOEMEUR
11 PEDRE GéRARD SEH 7 0h56mn 3s ATHLE PAYS DE LORIEN
12 DESVAL BRUNO V1H 4 0h56mn 9s JOGGERS DE LA LAITA
13 OUEDEC CHRISTOPHE V1H 5 0h56mn17s individuel
14 JAN MICKAEL V1H 6 0h56mn28s individuel
15 ESCARZAGA PASCAL V1H 7 0h56mn54s QUEVEN ATHLETISME
16 BROT RAPHAEL SEH 8 0h57mn 4s LARMOR
17 CROCQUET RONALD SEH 9 0h57mn20s individuel
18 PENVERNE BRUNO V1H 8 0h57mn32s SERVICE SPORTS CP
19 LE GALL DANIEL V2H 2 0h57mn56s QUEVEN ATHLETISME
20 GUILLOU STEPHANE V1H 9 0h58mn 1s individuel
21 LOUSSOUARN PATRICE V1H 10 0h58mn 5s individuel
22 GAUTIER PIERRE-YVES V1H 11 0h58mn 7s individuel
23 HAUTIN HUGUES V1H 12 0h58mn 9s JOGGERS DE LA LAITA
24 JACOB NICOLAS SEH 10 0h58mn29s LANDEVANT SPORT NATU
25 GUEGUEN PATRICE V1H 13 0h58mn45s JOGGERS DE LA LAITA
26 BRIONNE MURIEL V1F 1 0h58mn58s FREE RUN 72
28 LE GALL PATRICK V2H 3 0h58mn59s TAMALOU MELLAC
27 PENGRECH ALEXIS SEH 11 0h58mn59s individuel
29 GUINARD PHILIPPE V1H 14 0h59mn54s AS POMMERET
30 MILLET BERTRAND V2H 4 0h59mn59s QUEVEN ATHLETISME
31 LE BOUDOUIL STEPHANE V1H 15 1h 0mn 6s FOULEES DE CLEGUER
32 DEMEY FREDERIC V1H 16 1h 0mn11s ATHLE PAYS DE LORIEN
33 PERRAULT SYLVAIN SEH 12 1h 0mn24s individuel
34 CLOAREC NICOLAS SEH 13 1h 0mn35s individuel
35 ROCHE GAEL V1H 17 1h 0mn39s individuel
36 GUEZEL JEAN MICHEL V1H 18 1h 0mn40s individuel
37 COUWEZ DANY V2H 5 1h 0mn58s individuel
38 LE GUEVEL THIERRY V1H 19 1h 1mn 2s REGION BRETAGNE AOARB
39 RAOUL CHRISTIAN V2H 6 1h 1mn 3s YANOO.NET
40 GUEGAN GWENéGAN SEH 14 1h 1mn26s individuel
41 TEISSEIRE NICOLAS V2H 7 1h 1mn31s AP DE LORIENT
42 LE MéE MICHEL V1H 20 1h 1mn33s individuel
43 LE BLEVEC JEAN CLAUDE V2H 8 1h 1mn41s individuel
44 GARREC CYRILL V1H 21 1h 1mn42s individuel
45 LE GOFF JEAN-LUC V1H 22 1h 1mn44s MACADAM PONT SCORFF
46 DORé éRIC V1H 23 1h 1mn48s ENDURANCE LOISIR
47 SUEUR JACQUES V2H 9 1h 1mn49s individuel
48 LE DISCOT ROMAIN SEH 15 1h 1mn49s individuel
49 DHEURLE FREDERIC V1H 24 1h 1mn58s JOG ‘IN PLOEMEUR
50 BERRIER SYLVAIN SEH 16 1h 2mn 2s individuel
51 FLAGEUL WILLIAM SEH 17 1h 2mn16s TCN
52 DAVID JEAN-YVES V1H 25 1h 2mn17s individuel
54 THIERY DOMINIQUE V1H 27 1h 2mn18s individuel
53 CRISTINI SYLVAIN V1H 26 1h 2mn18s PLOEMEUR TRIATHLON
55 SEILLIER éRIC V2H 10 1h 2mn23s individuel
56 DAVID STéPHANE V1H 28 1h 2mn39s individuel
57 JENOUVRIER ALAIN V1H 29 1h 2mn43s REGION BRETAGNE AOARB
58 QUENET CHRISTOPHE V1H 30 1h 2mn44s REGION BRETAGNE AOARB
59 LE PERSON PASCAL V1H 31 1h 2mn58s individuel
60 LEGUENNOU JOHANN SEH 18 1h 3mn 0s REGION BRETAGNE AOARB
61 JUNG ERIC V1H 32 1h 3mn 5s individuel
62 MONTERMINI CHRISTOPHE V1H 33 1h 3mn 6s individuel
63 COURIO ROMAIN SEH 19 1h 3mn14s individuel
64 ANDRE RICHARD V2H 11 1h 3mn18s ARMéE DE TERRE
65 PORODO ERIC SEH 20 1h 3mn20s individuel
66 LE BIHANNIC STEPHANE V1H 34 1h 3mn21s COURIR A LANESTER
67 ROUSSE STéPHANE V1H 35 1h 3mn22s PONTIVY TRIATHLON
68 RICHARD CHRISTOPHE SEH 21 1h 3mn27s REGION BRETAGNE AOARB
69 DAUNAY CHRISTIAN V3H 1 1h 3mn38s JOG ‘IN PLOEMEUR
70 SCHMIT JULIEN SEH 22 1h 3mn42s individuel
71 MIGLIORE EDDY JUH 1 1h 3mn50s individuel
72 EHOUARNE PHILIPPE V1H 36 1h 3mn53s FOULEES DE CLEGUER
74 ROUILLARD MICHEL V1H 37 1h 3mn54s COURIR A CAUDAN
75 LAMART PATRICK V2H 13 1h 3mn54s ASCE 56
73 RIO CHRISTIAN V2H 12 1h 3mn54s individuel
76 LE BIHAN YVES V1H 38 1h 3mn56s FOULéES PENQUESTEN
77 IBARBOURE ISABELLE SEF 1 1h 3mn57s JOGGERS DE LA LAITA
78 LE LESLE YANNICK SEH 23 1h 4mn17s individuel
79 GUEGUEN ANTOINE V1H 39 1h 4mn23s individuel
80 LE MOING CYRILLE SEH 24 1h 4mn27s individuel
81 TANGUY DANIEL V1H 40 1h 4mn30s individuel
82 LANNUZEL STEPHANE V1H 41 1h 4mn39s individuel
83 BIHANNIC GILLES V2H 14 1h 4mn49s YANOO.NET
89 CORDROC ‘H ETIENNE CAH 1 1h 4mn50s individuel
86 JEGOU CHRISTOPHE V1H 42 1h 4mn50s SNSM DOELAN
84 PAGEAUT ARNAUD SEH 25 1h 4mn50s QUEVEN ATHLETISME
85 BODERGAT JOEL V3H 2 1h 4mn50s individuel
87 NICOL DIDIER V2H 15 1h 4mn50s JOGGERS GESTELLOIS
88 BERGERON LAURENT SEH 26 1h 4mn50s PLOEMEUR TRIATHLON
90 MOEC MICHEL V3H 3 1h 4mn52s TAMALOU MELLAC
91 NICOLO LOIC V1H 43 1h 5mn 7s LANDEVANT SPORT NATU
92 LE NEVé BRUNO V2H 16 1h 5mn 9s ATQUEVEN
93 DEMEY CORINNE V1F 2 1h 5mn36s ATHLE PAYS DE LORIEN
94 LE GUERN FREDERIC SEH 27 1h 5mn40s G.A.G
95 BLANCHER PATRICK V1H 44 1h 5mn44s AS POMMERET
96 LE PERSON ERIC V1H 45 1h 5mn44s individuel
97 RICHARD PATRICK V1H 46 1h 5mn47s individuel
98 LE NY JEAN-MICHEL V1H 47 1h 5mn55s RELAYEURS DU BLAVET
99 FERTALA FRéDéRIC SEH 28 1h 5mn58s individuel
100 LE QUAY ALAIN V1H 48 1h 5mn59s individuel
101 GIRAUD-CHARREYRON PATRICK V2H 17 1h 6mn 2s individuel
102 GILLET JEAN PIERRE V2H 18 1h 6mn 4s LANDEVANT SPORT NATU
103 DAZY PHILIPPE V1H 49 1h 6mn 5s individuel
104 BACH FREDERIC V4H 1 1h 6mn 7s individuel
105 GEFFRAY ERWANN SEH 29 1h 6mn 9s individuel
106 GOUGEON SEBASTIEN SEH 30 1h 6mn12s individuel
107 CARIOU YVON V3H 4 1h 6mn13s JOG ‘IN PLOEMEUR
108 CORNILLEAU HERVé V1H 50 1h 6mn14s individuel
109 LE COUPANNEC PATRICIA V1F 3 1h 6mn19s JOGGERS DE LA LAITA
110 LE COQ CHARLES V2H 19 1h 6mn20s individuel
111 LANDEL BEATRICE V2F 1 1h 6mn27s ACC PORT-LOUIS
112 LAMOUROUX THIERRY V2H 20 1h 6mn29s individuel
113 CONAN EDOUARD V3H 5 1h 6mn37s individuel
114 MORIN GEORGES V1H 51 1h 6mn41s AS POMMERET
115 PAYET TONY SEH 31 1h 6mn42s individuel
116 HAUTIN MARIE-LAURE SEF 2 1h 6mn49s JOGGERS DE LA LAITA
117 LE STUNFF GILLES V2H 21 1h 6mn54s individuel
118 FLECHER NATHALIE V1F 4 1h 6mn57s US BANNALEC
119 GUILLOTIN DAMIEN SEH 32 1h 6mn59s individuel
120 LE TRIONNAIRE FABIEN SEH 33 1h 7mn 9s individuel
121 BRIEN MARCEL V2H 22 1h 7mn13s TAMALOU MELLAC
122 KERJOUAN JéRôME V1H 52 1h 7mn16s individuel
123 LEFRANC JEAN-CHARLES V1H 53 1h 7mn19s individuel
124 COURTET BERTRAND V1H 54 1h 7mn21s individuel
125 RIO LAURENT V1H 55 1h 7mn23s PLOEMEUR TRIATHLON
126 BLIVET KEVIN JUH 2 1h 7mn26s individuel
127 LE Dé BERTAND V1H 56 1h 7mn28s individuel
129 LE LESLE VERONIQUE V2F 2 1h 7mn37s JOG ‘IN PLOEMEUR
128 LE TALLEC FABRICE V1H 57 1h 7mn37s individuel
130 USARCH SYLVAIN V1H 58 1h 7mn40s individuel
131 LE BAIL DANIEL V3H 6 1h 7mn44s G.A.G
132 FRONT DOMINIQUE V3H 7 1h 7mn54s CAO ST NOLFF
133 AUMAND JACKY V2H 23 1h 7mn59s JOGGERS GESTELLOIS
134 BIORET YANNICK V1H 59 1h 8mn 3s individuel
135 HAMON GEORGES V3H 8 1h 8mn 6s AS POMMERET
136 BOLEIS RONAN SEH 34 1h 8mn 8s individuel
138 RIPNEL JEROME SEH 36 1h 8mn12s individuel
137 MENTEC OLIVIER SEH 35 1h 8mn12s individuel
139 HACOT JEAN PHILIPPE V1H 60 1h 8mn14s individuel
140 PERRET VINCENT V1H 61 1h 8mn15s individuel
141 HADJERIOUA FARID V1H 62 1h 8mn20s SERVICE SPORTS CP
142 ARGOUARCH CHRISTOPHE SEH 37 1h 8mn20s individuel
143 PELLETER ROLAND V2H 24 1h 8mn27s individuel
144 LEFEBVRE CHRISTIAN V2H 25 1h 8mn29s JOGGERS GESTELLOIS
145 BREGARDIS XAVIER V1H 63 1h 8mn29s individuel
147 COUTY SEBASTIEN SEH 38 1h 8mn30s individuel
146 CLEUZIOU MARIE ANNICK V1F 5 1h 8mn30s individuel
149 CLEUZIOU JEAN YVES V1H 65 1h 8mn38s individuel
148 ROGER THIERRY V1H 64 1h 8mn38s individuel
150 LE SAUSSE BRUNO V2H 26 1h 8mn43s JOGGERS GUIDEL
151 LEROY ELISABETH SEF 3 1h 8mn44s individuel
152 COROLLOU FRANCK SEH 39 1h 8mn49s individuel
153 LE LIMANTOUR CHRISTOPHE V1H 66 1h 9mn 7s JOGGERS DE LA LAITA
154 BUTET PATRICK SEH 40 1h 9mn 8s individuel
155 FLATRèS ERWAN SEH 41 1h 9mn11s individuel
156 GLOAGUEN MICHAEL SEH 42 1h 9mn12s PHILANIMA LANESTER
157 HOCHET JEAN-MICHEL V1H 67 1h 9mn13s CIMA AURAY
158 NICOL DANIEL SEH 43 1h 9mn20s PONTIVY TRIATHLON
159 LORHO GUY V1H 68 1h 9mn32s ACC PORT-LOUIS
160 RAOUL PHILIPPE V1H 69 1h 9mn34s individuel
161 PIEL HUBERT V2H 27 1h 9mn37s US LIFFRE
162 COADIC MARTIAL V3H 9 1h 9mn38s individuel
163 ROUZE DIDIER V2H 28 1h 9mn40s individuel
164 RABIER ERIC V1H 70 1h 9mn42s individuel
165 PIEL CATHERINE V1F 6 1h 9mn45s REGION BRETAGNE AOARB
166 LE LEANNEC STEPHANE V2H 29 1h 9mn47s LES FOULéES CLéGUERO
167 HAMONIC SABRINA SEF 4 1h10mn17s individuel
168 GUILLO MICKAEL SEH 44 1h10mn30s individuel
169 DORé JEAN LUC V2H 30 1h10mn35s individuel
170 BOULET FREDERIC V1H 71 1h10mn39s individuel
171 CORDEROC ‘H PATRICK V2H 31 1h10mn42s individuel
172 DAUPHIN PIERRE V2H 32 1h10mn48s individuel
173 GUEGUIN MATHIAS V1H 72 1h10mn55s individuel
174 KERZERHO FRANK SEH 45 1h10mn58s individuel
175 BREGARDIS MATTHIEU SEH 46 1h10mn59s individuel
176 TANGUY MICHEL V2H 33 1h11mn 1s JOGGERS DE LA LAITA
177 ROUTIER DAVID SEH 47 1h11mn 9s individuel
178 GUILLEMOT FABIENNE V1F 7 1h11mn12s RELAYEURS DU BLAVET
179 GARNIER MAëL JUH 3 1h11mn14s individuel
180 LENOIR FABIEN SEH 48 1h11mn16s individuel
181 HELLEGOUARCH BRUNO V1H 73 1h11mn18s ENDURANCE LOISIR
183 LOHOU NICOLAS SEH 49 1h11mn19s PHILANIMA LANESTER
182 CORROLLER GILLES V1H 74 1h11mn19s JOG ‘IN PLOEMEUR
185 FOUILLE PASCAL V1H 75 1h11mn20s individuel
184 MORVAN RENE V2H 34 1h11mn20s QUEVEN ATHLETISME
186 ROPTIN THIERRY V1H 76 1h11mn22s AS POMMERET
187 LAVOLé GILLES V1H 77 1h11mn26s LA BANDE à GéGèNE
188 BRIAND MATTHIEU SEH 50 1h11mn31s individuel
189 PONDAVEN FRANçOIS V3H 10 1h11mn34s JOGGING PLOUGUERNEAU
190 TORILLEC PIERRE V3H 11 1h11mn37s J.C.PLOUGUERNEAU
191 LESUR GUILLAUME SEH 51 1h11mn38s individuel
192 OUTIN FABRICE SEH 52 1h11mn39s individuel
193 BUSNEL FABRICE SEH 53 1h11mn44s WAPITI TRIATHLON
194 LE CUN PATRICK V2H 35 1h11mn47s individuel
195 GOMES GILLES V1H 78 1h11mn48s REGION BRETAGNE AOARB
196 LE CALLONEC ROLAND V1H 79 1h11mn49s individuel
197 DALLERY VALERIE SEF 5 1h12mn 1s individuel
199 DELANOë RAPHAëL V2H 36 1h12mn 2s individuel
198 MACE TONY V1H 80 1h12mn 2s individuel
200 CLAVERY ROLAND SEH 54 1h12mn 3s JOG ‘IN PLOEMEUR
201 COLLET FREDERIC SEH 55 1h12mn14s individuel
202 MARCHAL PIERRE-JEAN SEH 56 1h12mn14s individuel
203 LE GAL STEPHANIE SEF 6 1h12mn15s individuel
205 LORCY ROLAND V3H 12 1h12mn20s individuel
204 HURVOIS MARIE JOSE V2F 3 1h12mn20s individuel
206 LE VILAIN-LE GOFF SYLVIE V1F 8 1h12mn43s COURIR A CAUDAN
208 HORELLOU YANNICK V1H 81 1h12mn45s individuel
207 LE DAVADIC ALAIN V3H 13 1h12mn45s individuel
209 TRECANT ALAIN V2H 37 1h12mn49s individuel
210 BOBET FRANçOIS V2H 38 1h13mn 0s individuel
211 LE TOUZIC GILLES V1H 82 1h13mn 5s individuel
212 PERON MAURICE V4H 2 1h13mn 7s RUZ BOTOU
213 BELLEC VINCENT SEH 57 1h13mn12s individuel
214 SALLIC MAëL SEH 58 1h13mn12s individuel
215 BROUSSET GUYLAINE V1F 9 1h13mn15s AS POMMERET
216 LE BOUDOUIL STEPHANE V1H 83 1h13mn16s FOULEES DE CLEGUER
217 FEROC ARMELLE V1F 10 1h13mn19s QUEVEN ATHLETISME
218 TARTROU RAYMOND V4H 3 1h13mn26s JOG ‘IN PLOEMEUR
219 COLLET XAVIER SEH 59 1h13mn42s individuel
220 GIGUET CLAUDE V2H 39 1h13mn43s individuel
221 LAFFICHER BENOIT SEH 60 1h13mn44s individuel
222 NESCOP RéGIS V1H 84 1h13mn56s individuel
223 DARCHEN ANNE SEF 7 1h13mn57s individuel
224 BUSNEL TIFENN SEF 8 1h13mn58s WAPITI TRIATHLON
225 BUSNOULT CHRISTOPHER SEH 61 1h14mn 6s individuel
226 GUEGAN PATRICK V2H 40 1h14mn16s ATHLE PAYS DE VANNES
228 POUCET NICOLAS SEH 62 1h14mn21s individuel
227 QUEREC JEAN-PIERRE V1H 85 1h14mn21s individuel
229 LE BARZIC MADELEINE SEF 9 1h14mn37s CHEVREUILS POURLETH
230 PLESTAN BERNARD V3H 14 1h14mn45s AS POMMERET
231 SEILLIER NATHALIE V1F 11 1h14mn46s individuel
232 HELOU LAURENCE V1F 12 1h14mn47s COURIR A LANESTER
233 CAUDAN JEAN-MARC V1H 86 1h14mn48s COURIR A LANESTER
234 FOUILLE CELINE V1F 13 1h14mn50s individuel
235 NADALIN PIERRE-GEORGES V2H 41 1h14mn56s ATHLéTISME METZ MéTR
236 LE PALLABRE BERNARD V2H 42 1h15mn 1s individuel
237 LAMOUR MARTINE V2F 4 1h15mn14s ACLRP LOCMINE
238 KERYHUEL MARC V1H 87 1h15mn18s LANESTER
239 KERBIRIOU ROGER V3H 15 1h15mn25s JOGGERS DE LA LAITA
240 ROBIN JACQUES V1H 88 1h15mn26s individuel
241 GUILLOUX ALAIN V2H 43 1h15mn29s COURIR A CAUDAN
243 LE TARTAISE DAVID SEH 63 1h15mn37s individuel
242 HACOT VéRONIQUE V1F 14 1h15mn37s individuel
244 EVANNO PHILIPPE V2H 44 1h15mn39s individuel
245 MONTERMINI GIANNI SEH 64 1h15mn46s individuel
246 LEMAIRE FRANçOIS V2H 45 1h15mn59s individuel
247 GOURDENNE RONAN V1H 89 1h16mn 1s individuel
248 BLIVET VALERIE V1F 15 1h16mn 2s COURIR A LANESTER
249 GEORGES DANIELLE V2F 5 1h16mn 2s individuel
250 TALEC MARC V1H 90 1h16mn 6s COURIR A LANESTER
252 SALAUN JACQUES V3H 16 1h16mn 8s MARCHER COURIR
253 LOPEZ FREDERIC V1H 91 1h16mn 8s PLOEMEUR JEUNESSE
251 LE GALL VALéRIE V2F 6 1h16mn 8s QUEVEN ATHLETISME
254 GUILLEMOT ARNAUD SEH 65 1h16mn10s individuel
255 LAURENT MARCELLE V1F 16 1h16mn12s COURIR A CAUDAN
256 ROUILLARD FABIENNE V1F 17 1h16mn15s COURIR A CAUDAN
257 LE PODER PASCAL V1H 92 1h16mn16s JOG ‘IN PLOEMEUR
258 LE HIR – ANNO BRIGITTE V1F 18 1h16mn18s ATHLE PAYS DE LORIEN
259 BERANGER LAURENT V1H 93 1h16mn21s RELAYEURS DU BLAVET
260 HASCOET RONAN V2H 46 1h16mn23s individuel
261 PANNECIERE ARNAUD SEH 66 1h16mn30s individuel
262 RIGOLE MATTHIEU V1H 94 1h16mn37s individuel
263 GEORGES PASCAL V2H 47 1h16mn38s individuel
264 ALLAIN BERNARD V2H 48 1h16mn38s COURIR A LANESTER
265 LE PENNEC PASCAL V2H 49 1h17mn 3s JOGGERS DE LA LAITA
266 BLANQUER XAVIER V1H 95 1h17mn 5s JOGGERS DE LA LAITA
267 ROUAT ALAIN V2H 50 1h17mn 6s individuel
268 TREHIN YANNICK V1H 96 1h17mn19s individuel
269 JAN LAURENT SEH 67 1h17mn22s individuel
270 LOZIVIT GWENOLA V1F 19 1h17mn25s individuel
271 LE BOUEDEC GILLES V1H 97 1h17mn36s individuel
272 LE FLOCH VIRGINIE SEF 10 1h17mn39s individuel
273 SIMON JOEL V1H 98 1h17mn43s SERVICE SPORTS CP
274 RIBOUCHON ALAIN V1H 99 1h17mn53s individuel
275 ALBEROLA MARIE NOELLE V1F 20 1h17mn58s COURIR A LANESTER
276 SEGUIN PATRICE V2H 51 1h17mn59s individuel
277 RAUD ANGELINE SEF 11 1h18mn 5s individuel
278 PASCO MAELLE SEF 12 1h18mn 6s individuel
279 HASCOET PAUL V1H 100 1h18mn19s individuel
280 JéZéQUEL SYLVIE V1F 21 1h18mn24s individuel
281 MOTTU GUILAINE SEF 13 1h18mn33s individuel
282 COUPET MARIE SEF 14 1h18mn34s individuel
283 LOHéAC ANNE CéCILE SEF 15 1h18mn42s individuel
285 GIGUELAY LAURENCE V1F 22 1h18mn48s RUZ BOTOU LE FAOUëT
284 GARIDO SANDRINE SEF 16 1h18mn48s COURIR A CAUDAN
286 BARBIER ELISABETH V1F 23 1h18mn48s individuel
287 BEULZ CAROLE SEF 17 1h18mn48s TAMALOU MELLAC
288 ALLAIN JACKY V2H 52 1h18mn54s individuel
290 CROIZER GUY V2H 54 1h18mn56s individuel
289 PAVEC MAURICE V2H 53 1h18mn56s individuel
291 BOZEC NATHALIE V1F 24 1h18mn58s TAMALOU MELLAC
292 GUILLET VéRONIQUE SEF 18 1h19mn 0s individuel
293 POGAM ANDRE-YVES V2H 55 1h19mn 1s COURIR A LANESTER
294 PETITBOIS PATRICIA V1F 25 1h19mn 3s QUEVEN ATHLETISME
295 GOURVELLEC BRIGITTE V2F 7 1h19mn 4s individuel
296 FRASLIN EMILIE SEF 19 1h19mn 5s individuel
297 RATE CHRISTINE V1F 26 1h19mn42s QUEVEN ATHLETISME
298 SAHUN CATY V2F 8 1h19mn42s individuel
299 LE GOURRIEREC STéPHANIE SEF 20 1h20mn 0s individuel
300 LE GARFF PATRICIA V1F 27 1h20mn 5s individuel
301 LE BRUN STéPHANE V1H 101 1h20mn 6s individuel
302 LE MEUR PASCALE V2F 9 1h20mn 8s RUZ BOTOU
303 GOTHIER GILLES V1H 102 1h20mn14s JOGGERS DE LA LAITA
305 LAMOUR ANDRE V2H 57 1h20mn39s ACLRP LOCMINE
304 ALLAIN PHILIPPE V2H 56 1h20mn39s ACLRP LOCMINE
306 LE MOYEC JEAN PIERRE V2H 58 1h20mn49s individuel
307 GEFFRAY NOLWENN SEF 21 1h20mn54s individuel
308 AUBERT NATHALIE SEF 22 1h20mn57s individuel
310 LAMBING ERIC V1H 103 1h21mn 6s COURIR A CAUDAN
309 LEGUERINEL CLARA V1F 28 1h21mn 6s individuel
311 LESUR JEROME SEH 68 1h21mn25s individuel
312 PAULET HELENE SEF 23 1h21mn30s individuel
313 BACHY MARIE SEF 24 1h21mn30s individuel
314 FRIANT SAMUEL SEH 69 1h21mn59s individuel
315 NOTAR éVELYNE V3F 1 1h22mn 4s JOGGERS DE LA LAITA
316 DUPONT PHILIPPE V1H 104 1h22mn11s COURIR A LANESTER
317 TOUMELIN NORBERT V1H 105 1h22mn12s individuel
318 PERROT CORINNE V1F 29 1h22mn19s TAMALOU MELLAC
319 BARDOUIL SOPHIE SEF 25 1h22mn19s AC PLESCOP
320 BIGOIN FREDDY SEH 70 1h22mn42s individuel
321 CORBEL JOHNY V1H 106 1h23mn 0s individuel
322 LAURENT ISABELLE V1F 30 1h23mn10s individuel
323 DEWILDE ANTONY V1H 107 1h23mn14s individuel
324 HORVAT CHRISTOPHE SEH 71 1h23mn18s individuel
325 HORVAT AUDREY SEF 26 1h23mn18s individuel
326 COLLET PATRICIA SEF 27 1h23mn19s REGION BRETAGNE AOARB
327 GEFFRAY YOUNA SEF 28 1h23mn22s individuel
328 LE FOULGOC NATHALIE V1F 31 1h23mn26s QUEVEN ATHLETISME
329 QUINTIN HUBERT V2H 59 1h23mn28s QUEVEN ATHLETISME
330 DE SAN FELICIANO CATHERINE V1F 32 1h23mn33s individuel
331 GRAGNIC MARIE ANNICK V2F 10 1h23mn36s TAMALOU MELLAC
332 COROLLER KARINE V1F 33 1h23mn38s JOG ‘IN PLOEMEUR
333 DUPONT CHRISTINE V1F 34 1h23mn45s COURIR A LANESTER
335 ROBO YVONNICK V3H 17 1h23mn47s individuel
334 ROBO MONIQUE V3F 2 1h23mn47s individuel
336 ROBERT JEROME V1H 108 1h24mn18s AS POMMERET
337 GALERNE CLAUDE V1H 109 1h24mn30s JOGGERS GESTELLOIS
338 POCHER GERALD V1H 110 1h24mn35s individuel
339 JAFFRE FLORENCE V1F 35 1h24mn36s JOG ‘IN PLOEMEUR
340 BOURDIN CATHERINE V1F 36 1h24mn42s JOG ‘IN PLOEMEUR
341 CHRISTIEN ROZEN SEF 29 1h24mn45s JOG ‘IN PLOEMEUR
342 BOURDIN PATRICK V2H 60 1h24mn46s JOG ‘IN PLOEMEUR
343 OSTROWSKI TEDDY SEH 72 1h25mn 0s individuel
344 GLASMANN DELPHINE SEF 30 1h25mn10s COURIR A LANESTER
345 LE GUYADER CLAUDIE V1F 37 1h25mn13s individuel
346 GOTHIER MARIE SEF 31 1h25mn13s individuel
347 LE GUYADER LAURENT V1H 111 1h25mn13s individuel
348 TEN HAVE ILSE SEF 32 1h25mn14s COURIR A LANESTER
349 BLAYO KARINE V1F 38 1h25mn14s JOGGERS GESTELLOIS
350 CORNOU JEAN ROBERT V1H 112 1h28mn58s FOULEES CLOHARSIENNE
351 GOURIN JOEL V3H 18 1h29mn 1s individuel
352 NICOL MARYANNICK V2F 11 1h29mn12s JOGGERS GESTELLOIS
353 TARDY ANDRE V3H 19 1h29mn13s JOGGERS GESTELLOIS
354 THOMAS ARMELLE SEF 33 1h29mn14s individuel
355 THOMAS CéCILE SEF 34 1h29mn15s individuel
356 LE QUINTREC MARIE THE V2F 12 1h29mn25s individuel
357 CARDIEC JEAN-MICHEL V2H 61 1h29mn26s individuel
358 VEILLE JEAN-LUC V2H 62 1h29mn37s ASCE 56
359 JAFFRé FRANçOISE V1F 39 1h30mn 6s REDEK E KAODAN
361 ROBIC VéRONIQUE V1F 40 1h30mn 6s COURIR A CAUDAN
360 RETY CHRISTELLE SEF 35 1h30mn 6s COURIR A CAUDAN
362 RETY REGIS V1H 113 1h30mn 7s COURIR A CAUDAN
363 ROUILLON CHRISTELLE SEF 36 1h30mn 7s COURIR A CAUDAN
364 VAN DER BRUGGEN ANNEMIEK SEF 37 1h30mn11s individuel
365 FORTIER ISABELLE V1F 41 1h30mn12s ATHLET. ST PANTALEON
366 JAN STEPHANE SEH 73 1h30mn37s individuel
367 LE MEUR ANTHONY SEH 74 1h30mn38s individuel
368 CHAPELLE EMILIE SEF 38 1h30mn43s individuel
369 ROTURIER DOMINQIUE ANNE V2F 13 1h30mn48s PASS RUNNING
370 LE SAEC JEAN LUC V2H 63 1h31mn 2s COURIR A LANESTER
371 POUCET LAETITIA SEF 39 1h31mn 6s individuel
373 LE GOUIC SOLENE SEF 40 1h31mn51s JOG ‘IN PLOEMEUR
372 LE GOUIC ANNIE V2F 14 1h31mn51s JOG ‘IN PLOEMEUR
374 LE COLLETER CLAUDE V3H 20 1h33mn21s COURIR A LANESTER
375 GORGAN ANASTASIA SEF 41 1h33mn21s individuel
376 LE HO ANNE V1F 42 1h33mn41s individuel
377 LE BEHEREC SYLVAIN V3H 21 1h33mn41s PLOEMEUR CYCLO
378 PEREZ MARIE LOUISE V2F 15 1h33mn52s individuel
379 RENAUD ANNE-LAURE V1F 43 1h33mn59s individuel
380 POUGNANT DOMINIQUE V1H 114 1h35mn 9s individuel
381 LE COUPANEC SANDRINE V1F 44 1h35mn10s individuel
382 PARDAILHE PIERRE V1H 115 1h35mn10s individuel
383 LE MOUELLIC BRUNO V1H 116 1h35mn10s individuel
384 BOURRIQUEN SOPHIE SEF 42 1h38mn22s individuel
385 CARDIEC ISABELLE V1F 45 1h39mn24s individuel
386 LE DIFFON GILDAS V2H 64 1h49mn 9s JOG ‘IN PLOEMEUR