Nouveau parcours de 14 Km pour l’édition 2011, remportée par Christine Le Bellego et David Choignière.

Classement Nom Catégorie Temps Club
1 CHOINIERE DAVID SEH 1 0h48mn57s ATHLE PAYS LORIENT
2 STEPHANO RéNALD V1H 1 0h49mn47s ATHLE PAYS LORIENT
3 LE GAL MICKAEL SEH 2 0h49mn56s individuel
4 THOMAS ANTHONY SEH 3 0h52mn19s PLOEMEUR TRIATHLON
5 FAIGNOT EMMANUEL V1H 2 0h52mn25s ACRLP LOCMINE
6 LE VOUEDEC PATRICK V1H 3 0h52mn51s ACRLP LOCMINE
7 FLATRES ERWAN SEH 4 0h53mn12s individuel
8 RUMMLER JULIEN SEH 5 0h53mn36s individuel
9 ESCARZAGA PASCAL V1H 4 0h53mn59s QUEVEN ATHLETISME
10 MEBON STEPHANE V1H 5 0h54mn14s individuel
11 LE MARECHAL MARTIAL V1H 6 0h54mn41s MACADAM PONT-SCORFF
12 CHRISTIEN PATRICK V1H 7 0h54mn49s JOGGIN PLOEMEUR
13 PEDRE GéRARD SEH 6 0h55mn 2s individuel
14 GUILLOU STEPHANE V1H 8 0h55mn32s individuel
15 TANGUY YANN V1H 9 0h55mn46s LORIENT TRIATHLON
16 SUPPI JEROME SEH 7 0h55mn58s individuel
17 LE DORTZ ERWANN SEH 8 0h56mn 3s WAPITI TRIATHLON
18 RAMBAUD SIMON SEH 9 0h56mn11s individuel
19 BOUANICH DAVID SEH 10 0h56mn15s individuel
20 NOEL LAURENT V1H 10 0h56mn22s individuel
21 EVANO EMMANUEL V1H 11 0h56mn38s ENDURANCE SHOP
22 MONFORT MAURICE SEH 11 0h56mn52s individuel
23 BADOUX GAëL SEH 12 0h57mn 4s GO-SPORT VANNES
24 KHELIFI JEROME SEH 13 0h57mn12s QUEVEN ATHLETISME
25 GUYADER GERARD V1H 12 0h57mn18s TAMALOU MELLAC
26 BELLESOEUR PHILIPPE V1H 13 0h57mn30s individuel
27 JAN NICOLAS SEH 14 0h58mn 1s QUEVEN ATHLETISME
28 PASQUIO CHRISTOPHE SEH 15 0h58mn12s individuel
29 GLOAGUEN MICHAEL SEH 16 0h58mn19s individuel
30 LE DéVéHAT DOMINIQUE V1H 14 0h58mn35s individuel
31 LE MéE MICHEL V1H 15 0h58mn53s individuel
32 PERRON PASCAL V2H 1 0h58mn54s individuel
33 CHARBONNIER CHRISTOPHE V1H 16 0h59mn 0s PLOEMEUR TRIATHLON
34 ROLLAND PHILIPPE V2H 2 0h59mn22s individuel
35 TROUDET LAURENT SEH 17 0h59mn26s individuel
36 GLéMAREC PHILIPPE V2H 3 0h59mn26s individuel
37 CAUDAN JEAN-MARC V1H 17 0h59mn34s COURIR A LANESTER
38 RAOUL CHRISTIAN V2H 4 0h59mn37s TEAM YANOO.NET
39 MERLIN LOïC V1H 18 0h59mn42s WAPITI TRIATHLON
40 SAINT-PEYRE LUC V1H 19 0h59mn45s WAPITI TRIATHLON
41 GUEZELLO MIKAEL SEH 18 0h59mn49s individuel
42 LE BADEZET JEAN LOUIS SEH 19 0h59mn58s individuel
43 MICHEL DIDIER V2H 5 1h 0mn15s individuel
44 LE TARNEC GILLES V1H 20 1h 0mn20s ACRLP LOCMINE
45 LE BAIL MICHEL V1H 21 1h 0mn35s individuel
46 CARRE BRUNO V1H 22 1h 0mn42s individuel
47 LE GRAS NICOLAS SEH 20 1h 0mn48s individuel
48 TILLOU PIERRE-ALAIN SEH 21 1h 0mn54s TOULON SPORT NATURE
49 LE BLEVEC JEAN CLAUDE V2H 6 1h 1mn 5s individuel
50 RANNOU CEDRIC SEH 22 1h 1mn 5s individuel
51 ESVAN YANN SEH 23 1h 1mn18s individuel
52 MONTERMINI CHRISTOPHE V1H 23 1h 1mn25s individuel
53 LE VAGUERESSE GUéNOLé V2H 7 1h 1mn28s individuel
54 DHEURLE FRéDéRIC V1H 24 1h 1mn33s JOGGIN PLOEMEUR
55 LE BELLEGO CHRISTINE V1F 1 1h 1mn40s ACRLP LOCMINE
56 POREE DANIEL V2H 8 1h 1mn43s JOGGERS DE LA LAITA
57 LE TRIONNAIRE FABIEN SEH 24 1h 1mn49s individuel
58 PEDRINI PHILIPPE V1H 25 1h 1mn52s WAPITI TRIATHLON
59 STEPHANT DAVID SEH 25 1h 1mn58s individuel
60 TONAL LOUIS V3H 1 1h 2mn 0s US BANNALEC
61 FERRÉ YVES V2H 9 1h 2mn17s individuel
62 COPPIN CHRISTOPHE V1H 26 1h 2mn18s JOGGIN PLOEMEUR
63 LE MAîTRE JEAN-BAPTISTE SEH 26 1h 2mn24s PLOEMEUR TRIATHLON
64 RIO CHRISTIAN V2H 10 1h 2mn26s ASCEE 56
65 VAZEILLES STéPHANE SEH 27 1h 2mn42s ASCEE 56
66 JOUAN PHILIPPE V3H 2 1h 2mn49s TAMALOU MELLAC
67 ANDRE RICHARD V2H 11 1h 2mn51s individuel
68 PARNEIX ALEXANDRE SEH 28 1h 2mn52s individuel
69 DANIEL CEDRIC SEH 29 1h 2mn56s COPAINS COUREURS
70 TANGUY DANIEL V1H 27 1h 2mn58s individuel
71 MOEC MICHEL V3H 3 1h 3mn 5s TAMALOU MELLAC
72 LE PENNEC YANNICK V1H 28 1h 3mn15s individuel
73 PASCO PATRICE V2H 12 1h 3mn20s individuel
74 LE GUYADER ROGER V1H 29 1h 3mn24s individuel
75 LE PIHIVE OLIVIER SEH 30 1h 3mn29s individuel
76 DIGABEL ARNAUD SEH 31 1h 3mn30s FOULEES PENQUESTEN
77 JONCQUEZ XAVIER SEH 32 1h 3mn31s PLOEMEUR TRIATHLON
78 CAHOREAU LAURENT V1H 30 1h 3mn32s individuel
79 CONNAN RENé V2H 13 1h 3mn33s individuel
80 LE CALLOCH HUGUES V1H 31 1h 3mn42s individuel
81 LE BIAVANT PATRICK SEH 33 1h 3mn45s individuel
82 LE RESTE BRENDAN SEH 34 1h 3mn45s individuel
83 LE BIHAN YVES V1H 32 1h 3mn55s individuel
84 PLANTEC FABRICE V1H 33 1h 3mn59s individuel
85 GRUEL REGIS V1H 34 1h 4mn 3s TAMALOU MELLAC
86 BREGER PATRICK V2H 14 1h 4mn 6s individuel
87 BONNET DOMINIQUE V2H 15 1h 4mn11s COURIR A LANESTER
88 HERIAU MAXIME SEH 35 1h 4mn22s individuel
89 GUEHENNEC CHRISTIAN V2H 16 1h 4mn22s FOULéES DE CLEGUER
90 LE SAUX OLIVIER SEH 36 1h 4mn30s MELRAND
91 LE BOURBOUACH SERGE V1H 35 1h 4mn31s individuel
92 BUSNOULT CHRISTOPHER SEH 37 1h 4mn32s individuel
93 LE BOLAY GAëLLE SEF 1 1h 4mn32s individuel
94 LE SERGENT SEBASTIEN SEH 38 1h 4mn33s RELAYEURS DU BLAVET
95 LE GUYADER FLORIAN SEH 39 1h 4mn33s individuel
96 CORBEL ADRIEN JUH 1 1h 4mn34s individuel
97 HEMON BLEUENN SEF 2 1h 4mn37s individuel
98 GUEGUEN PATRICK V1H 36 1h 4mn41s JOGGIN PLOEMEUR
99 LE LIMANTOUR CHRISTOPHE V1H 37 1h 4mn45s JOGGERS DE LA LAITA
100 NICOL DIDIER V2H 17 1h 4mn47s JOGGERS GESTELLOIS
101 BERGERON LAURENT SEH 40 1h 4mn50s PLOEMEUR TRIATHLON
102 BELEC LAURENT SEH 41 1h 4mn56s PLOEMEUR TRIATHLON
103 LE CLANCHE JEAN-PAUL V2H 18 1h 4mn56s individuel
104 CAIGNEC GILLES V2H 19 1h 5mn 4s individuel
105 GOUALOU BRUNO V2H 20 1h 5mn 5s LA BANDE à GéGèNE
106 DANIEL JENNY SEF 3 1h 5mn 5s individuel
107 LESTROHAN JEAN-JACQUES V1H 38 1h 5mn12s RIANTEC
108 LE ROUX FABRICE V1H 39 1h 5mn22s individuel
109 LAVOLE MARINA SEF 4 1h 5mn24s JOGGIN PLOEMEUR
110 JEGOU CHRISTOPHE V1H 40 1h 5mn29s TRAIL CLOHARS
111 DURAND-VANTREPOL YANN SEH 42 1h 5mn45s individuel
112 GARREC CYRILL V1H 41 1h 5mn53s COURIR A LANESTER
113 GUENEGO JEAN-MICHEL SEH 43 1h 5mn58s individuel
114 BRIEN MARCEL V2H 21 1h 6mn 0s TAMALOU MELLAC
115 CHAMPEAU LUC V1H 42 1h 6mn 2s individuel
116 LE BORGNE HUBERT V2H 22 1h 6mn 4s individuel
117 GUEGAN GWENEGAN SEH 44 1h 6mn 8s individuel
118 COURIO ROMAIN SEH 45 1h 6mn 8s individuel
119 LE ROUX CHRISTOPHE V1H 43 1h 6mn14s individuel
120 SUEUR JACQUES V2H 23 1h 6mn18s individuel
121 BLEUZEN OLIVIER V1H 44 1h 6mn20s TAMALOU MELLAC
122 EHOUARNE PHILIPPE V1H 45 1h 6mn21s FOULéES DE CLEGUER
123 DONAL JACQUES V2H 24 1h 6mn27s GALOUPERIEN QUIMPERL
124 RENAUD THIERRY V1H 46 1h 6mn30s ASCEE 56
125 LE GOURRIEREC FAñCH SEH 46 1h 6mn36s individuel
126 GILLET JEAN PIERRE V2H 25 1h 6mn38s LANDEVANT SPORT NATU
127 LE QUAY ALAIN V1H 47 1h 6mn47s individuel
128 RIO LAURENT V1H 48 1h 6mn56s individuel
129 BRIERE GRéGOIRE SEH 47 1h 6mn57s individuel
130 HACOT JEAN PHILIPPE V1H 49 1h 7mn 7s individuel
131 DAUPHIN PIERRE V2H 26 1h 7mn 8s GALOUPERIEN QUIMPERL
132 LE BIHANNIC STEPHANE V1H 50 1h 7mn19s COURIR A LANESTER
133 CHOLLET LENAIC SEF 5 1h 7mn20s individuel
134 HAMONIC SABRINA SEF 6 1h 7mn30s ENDURANCE LOISIRS
135 GUEHO SYLVAIN V3H 4 1h 7mn30s RELAYEURS DU BLAVET
136 EZAN BERTRAND SEH 48 1h 7mn43s individuel
137 PEDECH YVES SEH 49 1h 7mn43s individuel
138 HUBY BERTRAND SEH 50 1h 7mn51s individuel
139 PERSONNE HERICK V2H 27 1h 8mn 4s individuel
140 GRANGER STANISLAS V1H 51 1h 8mn 8s JOGGERS DE LA LAITA
141 GLéMAREC GILLES V1H 52 1h 8mn11s individuel
142 TANGUY BRUNO V1H 53 1h 8mn11s individuel
143 KIEFER YANNICK SEH 51 1h 8mn12s individuel
144 HUBY LAURENT V1H 54 1h 8mn13s individuel
145 LAINé ANNE V1F 2 1h 8mn15s JOGGERS DE LA LAITA
146 TANGUY MICHEL V1H 55 1h 8mn15s JOGGERS DE LA LAITA
147 CHAMIZO JACQUES V2H 28 1h 8mn16s individuel
148 COURTET BERTRAND V1H 56 1h 8mn17s individuel
149 TANGUY YANN V1H 57 1h 8mn21s individuel
150 CONAN EDOUARD V2H 29 1h 8mn26s individuel
151 RABIER ERIC V1H 58 1h 8mn27s individuel
152 LENOIR FABIEN SEH 52 1h 8mn34s individuel
153 LE FLOCH FREDERIC SEH 53 1h 8mn35s QUEVEN ATHLETISME
154 SINAN XAVIER SEH 54 1h 8mn37s individuel
155 BREGARDIS MATHIEU SEH 55 1h 8mn42s ATHLE PAYS LORIENT
156 BERNARD LUC V2H 30 1h 8mn50s individuel
157 BLEUNVEN YVES SEH 56 1h 8mn55s individuel
158 TEISSEIRE NICOLAS V2H 31 1h 9mn 0s individuel
159 BROUSSET GUYLAINE V1F 3 1h 9mn 1s AS POMMERET
160 LE SAUSSE BRUNO V2H 32 1h 9mn 3s JOGGERS DE LA LAITA
161 BERNARD-DROAL GHISLAINE V2F 1 1h 9mn10s ASCHBS
162 TRECANT ALAIN V2H 33 1h 9mn15s individuel
163 CORDEROCH EUGèNE V3H 5 1h 9mn18s LA BANDE à GéGèNE
164 ROCHE GAëL V1H 59 1h 9mn20s individuel
165 CONNAN MARIE-THéRèSE V2F 2 1h 9mn27s individuel
166 LE COUPANEC DORIAN JUH 2 1h 9mn32s individuel
167 LAVOLé GILLES V1H 60 1h 9mn39s LA BANDE à GéGèNE
168 PENHOUET PHILIPPE SEH 57 1h 9mn40s individuel
169 GOULAOUIC ANDRE V1H 61 1h 9mn42s individuel
170 CARDIET JEAN NOEL V1H 62 1h 9mn42s TRAIL CLOHARS
171 LEFEBVRE CHRISTIAN V2H 34 1h 9mn44s JOGGERS GESTELLOIS
172 GUENANTIN MARC V1H 63 1h 9mn57s COURIR A LANESTER
173 GUENANTIN PHILIPPE V2H 35 1h10mn 7s individuel
174 NIGEN GWENAëL SEH 58 1h10mn 7s individuel
175 TANGUY ALAIN V1H 64 1h10mn14s individuel
176 MAHEU BENOIT V1H 65 1h10mn18s JOGGERS DE LA LAITA
177 SALIC MAEL SEH 59 1h10mn23s individuel
178 PETIT STéPHANE V1H 66 1h10mn30s DCNS
179 LE TOUZIC GILLES V1H 67 1h10mn30s individuel
180 LORCY ROLAND V3H 6 1h10mn31s individuel
181 MONTERMINI GIANNI SEH 60 1h10mn31s individuel
182 PENVERNE PATRICK V2H 36 1h10mn42s QUEVEN ATHLETISME
183 ALLAIN BERNARD V1H 68 1h10mn42s JOGGIN PLOEMEUR
184 ROUAT ALAIN V1H 69 1h10mn49s individuel
185 LE DAVADIC ALAIN V3H 7 1h10mn49s individuel
186 THOMAS CHRISTIANE V3F 1 1h10mn56s JOGGER DE LA LAITA
187 GUILGARS JEAN-YVES V2H 37 1h10mn59s individuel
188 RABASTE DOMINIQUE V2H 38 1h10mn59s individuel
189 POGAM ANDRE V2H 39 1h11mn 0s JOGGIN PLOEMEUR
190 LE PALLABRE BERNARD V2H 40 1h11mn10s JOGGIN PLOEMEUR
191 GALLANT BENJAMIN SEH 61 1h11mn21s individuel
192 GUILLOTIN DAMIEN SEH 62 1h11mn21s individuel
193 GUEGAN MURIEL SEF 7 1h11mn23s individuel
194 LOPEZ FREDERIC SEH 63 1h11mn33s JOGGIN PLOEMEUR
195 SEILLIER NATHALIE V1F 4 1h11mn41s individuel
196 LE BOT MIKAEL V1H 70 1h11mn58s individuel
197 TARTROU RAYMOND V4H 1 1h11mn59s JOGGIN PLOEMEUR
198 LE FLOCH MARC V1H 71 1h12mn 8s individuel
199 LOISEAU ERIC V2H 41 1h12mn13s PASS RUNNING
200 FERTIL PHILIPPE V2H 42 1h12mn16s individuel
201 LE CALLONNEC PHILIPPE V1H 72 1h12mn18s individuel
202 CRAS DENIS V1H 73 1h12mn23s individuel
203 PAYET CHRISTOPHER SEH 64 1h12mn37s individuel
204 HURVOIS MARIE JOSE V1F 5 1h12mn40s individuel
205 AUMAND JACKY V2H 43 1h12mn41s JOGGERS GESTELLOIS
206 CORBEL JONNHY V1H 74 1h12mn47s individuel
207 LE CALLONEC ROLAND V1H 75 1h12mn48s individuel
208 BAERT SERGE V2H 44 1h12mn56s individuel
209 LE VILAIN SYLVIE V1F 6 1h12mn57s individuel
210 KERVADEC ANNE SEF 8 1h12mn59s individuel
211 LE BOUEDEC GILLES V1H 76 1h13mn 0s individuel
212 MAYET-VIZCAINO SANDRINE SEF 9 1h13mn 2s COURIR A LANESTER
213 TALEC MARC V1H 77 1h13mn 3s COURIR A LANESTER
214 HELLEGOUARCH BRUNO V1H 78 1h13mn 5s individuel
215 LE NORMAND NATHALIE SEF 10 1h13mn10s individuel
216 JACQUES LIONEL SEH 65 1h13mn11s individuel
217 QUEREC JEAN-PIERRE V2H 45 1h13mn25s individuel
218 HELOU LAURENCE V1F 7 1h13mn32s COURIR A LANESTER
219 KERYHUEL MARC V1H 79 1h13mn35s COURIR A LANESTER
220 LOUIS DOMINIQUE V1H 80 1h13mn40s JOGGERS DE LA LAITA
221 LEMAIRE FRANçOIS V2H 46 1h13mn44s individuel
222 DUFLEIT MAURICE V1H 81 1h13mn50s RAD
223 RYO HUGUES SEH 66 1h14mn 3s individuel
224 NADALIN PIERRE-GEORGES V2H 47 1h14mn 9s ATHLETISME METZ MéTR
225 JAN LAURENT SEH 67 1h14mn24s individuel
226 OUTIN FABRICE SEH 68 1h14mn38s individuel
227 KERBIRIOU ROGER V3H 8 1h14mn44s JOGGERS DE LA LAITA
228 LORHO GUY SEH 69 1h14mn48s ACC PORT-LOUIS
229 LEPADELLEC YVES V2H 48 1h14mn53s individuel
230 LE GOFF FRANK V1H 82 1h15mn12s individuel
231 MAURAISIN CéCILE V1F 8 1h15mn15s LORIENT TRIATHLON
232 ROUSSARD NATHALIE V1F 9 1h15mn17s individuel
233 PERES VALéRIE V1F 10 1h15mn22s individuel
234 LE MOYEC JEAN PIERRE V2H 49 1h15mn22s individuel
235 POUCET NICOLAS SEH 70 1h15mn25s individuel
236 LE BOULCH RONAN SEH 71 1h15mn26s RCN
237 LE GAL MARYSE V1F 11 1h15mn27s COURIR A CAUDAN
238 DUPRE JEAN-CHARLES V2H 50 1h15mn30s individuel
239 ALLAIN JACKIE V2H 51 1h15mn34s JOGGIN PLOEMEUR
240 FOURNOL GILBERT V3H 9 1h15mn38s individuel
241 BENECH SYLVIE V1F 12 1h15mn45s individuel
242 BOURDIN CATHERINE V1F 13 1h15mn45s JOGGIN PLOEMEUR
243 LESUR GUILLAUME SEH 72 1h15mn47s individuel
244 LE TALLEC RICHARD V2H 52 1h15mn57s individuel
245 LOHOU NICOLAS SEH 73 1h16mn 2s individuel
246 STEPHAN KATIA V1F 14 1h16mn 8s JV AURAY
247 MUFFAT SABINE SEF 11 1h16mn 9s individuel
248 COURJEAULT JEAN BERNARD V1H 83 1h16mn10s individuel
249 MONY RONAN SEH 74 1h16mn12s individuel
250 CHAPON HERVé V2H 53 1h16mn18s individuel
251 DELANOë RAPHAëL V2H 54 1h16mn19s individuel
252 LOZIVIT GWENOLA V1F 15 1h16mn20s FOULéES CONCARNOISES
253 BERTRAND FREDERIC V2H 55 1h16mn21s FOULéES CONCARNOISES
254 NOTAR EVELYNE V3F 2 1h16mn27s JOGGERS DE LA LAITA
255 PROUTEAU VANESSA SEF 12 1h16mn35s individuel
256 SINER MARYLèNE V1F 16 1h16mn41s COURIR à CHâTEAULIN
257 SALAUN JACQUES V3H 10 1h16mn42s individuel
258 HASCOET RONAN V2H 56 1h16mn46s individuel
259 LE ROUX RONAN V1H 84 1h16mn46s individuel
260 LE CUN PATRICK V2H 57 1h16mn52s individuel
261 GALERNE CLAUDE V1H 85 1h16mn54s JOGGERS GESTELLOIS
262 DARCHEN ANNE SEF 13 1h16mn54s individuel
263 GARIDO SANDRINE SEF 14 1h16mn55s COURIR A CAUDAN
264 TARDY ANDRE V3H 11 1h16mn55s JOGGERS GESTELLOIS
265 BLANQUER XAVIER V1H 86 1h16mn59s ASCEE 56
266 LE DU LAURENT SEH 75 1h17mn 3s individuel
267 LAUNAY VINCENT SEH 76 1h17mn 9s individuel
268 CROIZER GUY V2H 58 1h17mn16s individuel
269 LE GOUIC ANNIE V2F 3 1h17mn23s JOGGIN PLOEMEUR
270 VALLEE NATHALIE V1F 17 1h17mn28s individuel
271 REHEL PHILIPPE V1H 87 1h17mn29s individuel
272 GOUAULT PIERRE V2H 59 1h17mn46s individuel
273 HASCOET PAUL V1H 88 1h17mn53s individuel
274 LE PITE ROBERT V2H 60 1h17mn54s individuel
275 LE BRETON SéVERINE SEF 15 1h18mn12s TAMALOU MELLAC
276 BOURDIN PATRICK V2H 61 1h18mn17s JOGGIN PLOEMEUR
277 HERVE FLORENCE V1F 18 1h18mn20s JOGGERS DE LA LAITA
278 MENTEC MARTINE V2F 4 1h18mn25s ENDURANCE LOISIRS
279 GOURIN JOEL V3H 12 1h18mn25s individuel
280 VASSEUR MARC SEH 77 1h18mn34s individuel
281 GUIGUENO CLAUDINE V2F 5 1h18mn52s JOGGIN PLOEMEUR
282 CAUDARD BéA SEF 16 1h18mn59s MALANSAC 56
283 CAUDARD LOUIS-MARIE SEH 78 1h18mn59s MALANSAC 56
284 LE CLOIREC SYLVAIN SEH 79 1h19mn14s individuel
285 LE GUENNO CHRISTELLE SEF 17 1h19mn30s individuel
286 PASCO MAELLE SEF 18 1h19mn43s individuel
287 LE TEUFF HERVÉ V1H 89 1h19mn44s individuel
288 THOMAZO PHILIPPE PHILIPPE V2H 62 1h19mn44s individuel
289 LE NILLON JEAN PIERRE V1H 90 1h19mn51s individuel
290 BOISSEAU NATHALIE SEF 19 1h19mn51s WAPITI TRIATHLON
291 CORBEL CHRYSTELE V1F 19 1h19mn53s ACRLP LOCMINE
292 PARNEIX PATRICK V2H 63 1h19mn53s individuel
293 TANGUY MICKAEL V1H 91 1h19mn55s individuel
294 LE BOUDOUIL STEPHANE V1H 92 1h20mn 9s individuel
295 NOUAIL FRANCOISE V1F 20 1h20mn 9s AC PLESCOP
296 ROUAT GWéNAëLLE SEF 20 1h20mn10s individuel
297 DELMOTTE JOSé V1H 93 1h20mn10s individuel
298 COLLET XAVIER SEH 80 1h20mn25s individuel
299 BUSNEL TIFENN SEF 21 1h20mn30s individuel
300 LE TARTAISE DAVID SEH 81 1h20mn34s individuel
301 COURIEULT ANNE PAULINE SEF 22 1h20mn39s individuel
302 AUBERT NATHALIE SEF 23 1h20mn47s individuel
303 FREMONT DANIEL V3H 13 1h20mn47s individuel
304 LE QUINTREC MARIE-THé V2F 6 1h21mn 0s individuel
305 LANGLET MARTINE V2F 7 1h21mn 0s individuel
306 JOUY MARYSE V2F 8 1h21mn 4s JOGGIN PLOEMEUR
307 GAUTER SOLENN SEF 24 1h21mn 5s individuel
308 LEVAXELAIRE LAURENT V1H 94 1h21mn 6s JOGGIN PLOEMEUR
309 BARNAY EMILIE SEF 25 1h21mn11s individuel
310 MARREC MATTHIEU SEH 82 1h21mn12s individuel
311 LAURENT ISABELLE V1F 21 1h21mn12s individuel
312 BACHY MARIE SEF 26 1h21mn15s individuel
313 PAULET HéLèNE SEF 27 1h21mn15s individuel
314 DEWILDE ANTONY V1H 95 1h21mn16s individuel
315 LOHéAC ANNE CéCILE SEF 28 1h21mn17s individuel
316 FREMONT YVES V2H 64 1h21mn19s individuel
317 SIMON MARYLINE V1F 22 1h21mn24s individuel
318 LE MERRER SANDRA SEF 29 1h21mn30s individuel
319 LE MERRER THOMAS SEH 83 1h21mn30s individuel
320 LAUNAY AMéLIE SEF 30 1h21mn31s individuel
321 PLASSART BéNéDICTE SEF 31 1h21mn34s individuel
322 DUPONT CHRISTINE V1F 23 1h21mn45s JOGGIN PLOEMEUR
323 LAUNAY DAMIEN SEH 84 1h22mn 4s individuel
324 PERROT CORINNE V1F 24 1h22mn 4s individuel
325 LE SAEC JEAN LUC V2H 65 1h22mn11s COURIR A LANESTER
326 BLAYO KARINE V1F 25 1h22mn31s JOGGERS GESTELLOIS
327 POCHER GERALD V1H 96 1h22mn35s individuel
328 VEILLE JEAN-LUC V2H 66 1h23mn 6s individuel
329 LE JOLY VéRONIQUE V1F 26 1h23mn 7s individuel
330 LE JOLY FRANCK V1H 97 1h23mn 9s individuel
331 GUEZELLO AURéLIE SEF 32 1h23mn11s individuel
332 NICOL MARYANNICK V2F 9 1h23mn14s JOGGERS GESTELLOIS
333 LE TROTTER DANIEL V1H 98 1h23mn24s LA BANDE à GéGèNE
334 PETILLON PRISCILLE SEF 33 1h23mn29s individuel
335 PAVEC CLAUDE V1H 99 1h23mn40s individuel
336 PHELIPPEAU LUCILE SEF 34 1h23mn45s individuel
337 PHELIPPEAU EMMANUEL SEH 85 1h23mn45s individuel
338 GUITTON AXELLE SEF 35 1h23mn49s individuel
339 GERARD DOMINIQUE V2H 67 1h23mn57s individuel
340 PLASSART JEAN-BAPTISTE SEH 86 1h24mn 4s individuel
341 RYO MARIE LAURE SEF 36 1h24mn13s individuel
342 LE BEHEREC SYLVAIN V2H 68 1h25mn25s individuel
343 COJAN MARTINE V2F 10 1h26mn 6s individuel
344 DAVID ANNE V1F 27 1h27mn 3s individuel
345 CARESMEL ELIANE V3F 3 1h27mn45s individuel
346 DOUILLARD GILLES V1H 100 1h28mn30s individuel
347 BRIEN AMéLIE SEF 37 1h28mn30s MOELAN SUR MER
348 MATHURIN KAREN SEF 38 1h28mn30s individuel
349 CASTEL FRANCOISE V1F 28 1h28mn30s individuel
350 POSTEC ISA V1F 29 1h28mn30s individuel
351 SPAETH MICHEL V1H 101 1h28mn30s individuel
352 LE DIFFON GILDAS V2H 69 1h30mn10s JOGGIN PLOEMEUR