À partir de 2009, une Course Nature remplace le semi-marathon Guidel-Plœmeur.

Morgane Gobert et Fabrice Évanno remportent cette première édition sur un parcours de 17,4 Km.

Classement Nom Catégorie Temps Club
1 EVANNO FABRICE SEH 1 1h 2mn48s TRI RUNNING LORIENT
2 ROUSSELOT STEPHANE V1H 1 1h 4mn41s TEAM TRI RUNNING
3 LE GALL FRéDéRIC SEH 2 1h 4mn52s HENNEBONT TRIATHLON
4 LE BORGNE JEAN MARC SEH 3 1h 5mn34s WAPITI TRIATHLON
5 YANN CLEMENT ESH 1 1h 6mn22s individuel
6 FAIGNOT EMMANUEL SEH 4 1h 7mn14s ACRLP
7 MACHECOURT LUC SEH 5 1h 7mn46s AP LORIENT
8 LE JOLY FRANCK V1H 2 1h 8mn 9s individuel
9 QUATREMERE JéRéMY SEH 6 1h 9mn11s PLOEMEUR TRIATHLON
10 QUINTIN ROLAND SEH 7 1h 9mn14s COURIR A CHATEAULIN
11 OUEDEC CHRISTOPHE V1H 3 1h 9mn14s individuel
12 NOC STéPHANE SEH 8 1h 9mn29s MACADAM PONT-SCORFF
13 LE NORCY HERVE V2H 1 1h10mn15s CIMA
14 FRABOULET PIERRE V1H 4 1h10mn16s CHEVREUILS PAYS POUR
15 PETITJEAN ERIC V1H 5 1h10mn23s COURIR A LANESTER
16 GUIGUEN MICHEL V1H 6 1h10mn27s QUEVEN ATHLETISME
17 DUFOURCQ STéPHANE V1H 7 1h10mn39s COURIR POUR LéA
18 WENDLING THIERRY SEH 9 1h10mn39s individuel
19 GUYADER GERARD V1H 8 1h10mn46s TAMALOU MELLAC
20 GUILLERM JEAN-PAUL SEH 10 1h10mn57s individuel
21 LAURENT STEPHANE SEH 11 1h11mn15s individuel
22 MONFORT MAURICE SEH 12 1h11mn26s individuel
23 PEDRE GéRARD SEH 13 1h11mn40s individuel
24 RUMMLER JULIEN ESH 2 1h11mn47s individuel
25 THOMAS ANTHONY SEH 14 1h11mn53s WAPITI TRIATHLON
26 CLOAREC PATRICE SEH 15 1h11mn58s WAPITI TRIATHLON
27 GUILLOU HEUDE STEPHANE V1H 9 1h12mn 1s individuel
28 BONETTI FRANCK SEH 16 1h12mn 4s individuel
29 ONEN GéRALD V1H 10 1h12mn 6s WAPITI TRIATHLON
30 GAUGAIL JEAN RENé V2H 2 1h12mn22s BANNALEC
31 NICOLAS ERIC V1H 11 1h12mn24s DCNS
32 LE LAY JEAN PIERRE V2H 3 1h12mn29s TRI RUNNING BREST
33 STEINMETZ FREDERIC V1H 12 1h12mn38s TAMALOU MELLAC
34 ROUSSELOT YANNICK V1H 13 1h12mn38s TEAM TRI RUNNING
35 LE ROMANCER JEAN MICHEL V1H 14 1h12mn55s individuel
36 SEVENO JOSE V1H 15 1h13mn 6s individuel
37 CAUDAN JEAN-MARC V1H 16 1h13mn11s COURIR A LANESTER
38 BOUANICH DAVID SEH 17 1h13mn18s individuel
39 ECOLAN JEAN V1H 17 1h13mn37s individuel
40 JAN FRANçOIS SEH 18 1h13mn55s individuel
41 HENRIO PHILIPPE V2H 4 1h14mn 2s CIMA
42 BOLLORE THIERRY V1H 18 1h14mn 9s individuel
43 TOUBOULIC THIERRY V1H 19 1h14mn25s individuel
44 LE PENNEC DOMINIQUE V1H 20 1h14mn27s ACP BAUD
45 KERAUDRAN GAEL V1H 21 1h14mn33s individuel
46 LE CORRE MORGAN SEH 19 1h14mn36s individuel
47 LE CARRER FRANCK SEH 20 1h14mn44s ACP BAUD
48 LE BAIL MICHEL V1H 22 1h14mn51s individuel
49 BADOUX GAëL SEH 21 1h14mn52s OVS
50 ROUILLé CLAUDE SEH 22 1h15mn 1s individuel
51 LE CLANCHE JEAN PAUL V1H 23 1h15mn12s individuel
52 LANDREIN MATTHIEU SEH 23 1h15mn22s individuel
53 GEGOUIC JEAN-MARC V1H 24 1h15mn29s C A O SAINT NOLFF
54 LE GUENNO SYLVAIN SEH 24 1h15mn43s PLOEMEUR TRIATHLON
55 CAHOREAU LAURENT V1H 25 1h15mn48s individuel
56 LEROY JACQUES V2H 5 1h16mn 3s AP LORIENT
57 CHEVALLIER STEPHANE SEH 25 1h16mn23s TRI RUNNING QUIMPER
58 GAGEOT JEAN MARC V1H 26 1h16mn23s individuel
59 GIQUEL CLAUDE V2H 6 1h16mn30s individuel
60 HERVELEU MARTIAL V1H 27 1h16mn32s individuel
61 LE NOUVEAU LIONEL SEH 26 1h16mn33s COURIR à TINTéNIAC Q
62 MONTERMINI CHRISTOPHE V1H 28 1h16mn39s individuel
63 CORLAY DIDIER V1H 29 1h16mn42s individuel
64 ROUSSE STéPHANE SEH 27 1h16mn52s PONTIVY TRIATHLON
65 FAUBOURG CLEMENT V2H 7 1h16mn54s C A O SAINT NOLFF
66 DIAGUE CHRISTIAN V2H 8 1h17mn30s QUEVEN ATHLETISME
67 LE TALLEC JEAN PHILIPPE SEH 28 1h17mn34s FC PLOEMEUR
68 BEC HERVé V1H 30 1h17mn37s ASPTT AUXERRE
69 JOUBIOUX PASCAL V1H 31 1h17mn41s C A O SAINT NOLFF
70 LE FEUVRE PATRICK V2H 9 1h17mn42s individuel
71 GOBERT MORGANE SEF 1 1h17mn43s individuel
72 ROPERCH GUILLAUME CAH 1 1h17mn45s QUEVEN ATHLETISME
73 TOUMELIN OLIVIER SEH 29 1h17mn46s individuel
74 MAHO ROGER V3H 1 1h17mn46s A L PLOEMEUR
75 LE BLAY FABIEN SEH 30 1h17mn49s individuel
76 LE BIHAN YVES V1H 32 1h17mn50s FOULEES DE PENQUESTE
77 LE DEVEHAT DOMINIQUE SEH 31 1h17mn56s CHEVREUILS PAYS POUR
78 LE COQ CHARLES V2H 10 1h18mn 6s individuel
79 KONRATH STEVE SEH 32 1h18mn10s individuel
80 LE BELLEGO CHRISTINE V1F 1 1h18mn13s ACRLP
81 FILLY FABRICE V1H 33 1h18mn13s individuel
82 GRUEL REGIS V1H 34 1h18mn14s TAMALOU MELLAC
83 BLANCHARD CHRISTIAN V1H 35 1h18mn47s LA GARDELOUPE
84 LE MAREC CHRISTOPHE SEH 33 1h18mn54s LES RELAYEURS DU BLA
85 NABAT BRUNO V1H 36 1h19mn 0s YANOONET
86 GUIAVARCH CHRISTOPHE SEH 34 1h19mn 4s individuel
87 BELEC LAURENT SEH 35 1h19mn 9s PLOEMEUR TRIATHLON
88 GUYOT PATRICK V1H 37 1h19mn11s COURIR à SAINT AVé
89 LE TUTOUR RONAN V1H 38 1h19mn12s individuel
90 MARSOLLIER VERONIQUE V1F 2 1h19mn28s CAB PONT L ABBE
91 CADRAN PASCAL V1H 39 1h19mn32s LES FOULEEES NATURE
92 BUSNOULT CHRISTOPHER ESH 3 1h19mn37s individuel
93 GUILLERME PHILIPPE V1H 40 1h19mn38s C A O SAINT NOLFF
94 BERNARD MICHEL V1H 41 1h19mn45s individuel
95 LE LESLé YANNICK SEH 36 1h19mn45s individuel
96 HAMON.GEORGE PASCAL V1H 42 1h19mn49s individuel
97 BLEUZEN OLIVIER V1H 43 1h19mn49s LA BANDE A GéGéNE
98 DHEURLE FREDERIC V1H 44 1h19mn51s JOGGING PLOEMEUR
99 LEGALLIARD FABRICE SEH 37 1h19mn54s individuel
100 CARIOU YVON V3H 2 1h19mn57s JOGGING PLOEMEUR
101 PASCO PATRICE V1H 45 1h20mn 0s individuel
102 DAZY PHILIPPE PHILIPPE V1H 46 1h20mn 2s individuel
103 THIERY DOMINIQUE V1H 47 1h20mn 7s individuel
104 GUEHO SYLVAIN V2H 11 1h20mn12s RELAYEURS DU BLAVET
105 BLOT STéPHANE SEH 38 1h20mn22s WAPITI TRIATHLON
106 LE NEVE BRUNO V1H 48 1h20mn29s QUEVEN ATHLETISME
107 BONNET DOMINIQUE V1H 49 1h20mn30s JOGGING PLOEMEUR
108 BOUTEILLER GUILLAUME SEH 39 1h20mn39s individuel
109 JAN NICOLAS SEH 40 1h20mn48s individuel
110 LE GOANVIC ANTHONY SEH 41 1h20mn52s individuel
111 LE PENNEC YANNICK V1H 50 1h20mn54s individuel
112 GRIMAUD JEAN LOUIS V3H 3 1h20mn54s COURIR A PLOEMEUR
113 LE FLOCH MICKAëL SEH 42 1h20mn58s individuel
114 JOUAN PHILIPPE V2H 12 1h21mn 9s TAMALOU MELLAC
115 NICOLO LOIC V1H 51 1h21mn19s individuel
116 BLUTEL ERIC V1H 52 1h21mn22s individuel
117 JACOB JEAN LUC V1H 53 1h21mn23s individuel
118 LE SERGENT SEBASTIEN SEH 43 1h21mn30s RELAYEUR DU BLAVET
119 NICOL DIDIER V1H 54 1h21mn33s JOGGERS GESTELLOIS
120 CATREVAULT CHRISTOPHE SEH 44 1h21mn33s MACADAM PONT-SCORFF
121 HELIES FREDERIC SEH 45 1h21mn37s QUEVEN ATHLETISME
122 GRENET NATHALIE SEF 2 1h21mn40s individuel
123 PETIT STéPHANE V1H 55 1h21mn44s DCNS
124 CORLAY MICHEL V1H 56 1h21mn50s individuel
125 GAULANDEAU DOMINIQUE V1H 57 1h21mn54s MACADAM PONT-SCORFF
126 MALRY MIKAEL SEH 46 1h21mn58s C A O SAINT NOLFF
127 DELLIOU BRUNO V1H 58 1h22mn 4s individuel
128 LE GUERN YANNICK SEH 47 1h22mn18s individuel
129 JAMBOU JEAN MARIE SEH 48 1h22mn26s individuel
130 CARRIS GILLES V1H 59 1h22mn32s individuel
131 LE GALLO CLAUDE V2H 13 1h22mn35s C A O SAINT NOLFF
132 LE FLOCH ANDRE V2H 14 1h22mn42s CREDIT AGRICOLE
133 GUEGUEN PATRICK V1H 60 1h22mn43s individuel
134 TUAL PATRICK V1H 61 1h22mn53s CIMA
135 MAHEO DOMINIQUE SEH 49 1h22mn56s individuel
136 LE CORROLER MIKAEL SEH 50 1h23mn 4s FOULEES CLEGUEROISES
137 RIVALAIN JEAN MARC SEH 51 1h23mn 5s individuel
138 LE ROCH PIERRE V2H 15 1h23mn 6s CHEVREUILS PAYS POUR
139 LIOT CHRISTINE V2F 1 1h23mn 6s MACADAM PONT-SCORFF
140 LE GRAND CHRISTIAN V1H 62 1h23mn 7s individuel
141 ANCEAUX DANIEL V1H 63 1h23mn 7s QUEVEN ATHLE
142 RENAULT NICOLAS V1H 64 1h23mn 8s QUEVEN ATHLETISME
143 NICOLAS DANIEL V2H 16 1h23mn18s individuel
144 COTONNEC GAETAN SEH 52 1h23mn19s BREIZH SPORT ATTITUD
145 MAHEO THOMAS ESH 4 1h23mn38s individuel
146 LIOT KEVIN ESH 5 1h23mn46s MACCADAM PONT SCORFF
147 HUARD JEAN-YVES SEH 53 1h23mn55s individuel
148 LE TOUZIC STEPHANE SEH 54 1h23mn56s HORIZON NATURE
149 LE GALLES JOEL V2H 17 1h23mn59s individuel
150 CHOLLET ROUFFANCHE LéNA SEF 3 1h24mn 1s LES RELAYEURS DU BLA
151 DAVY NICOLAS SEH 55 1h24mn 2s individuel
152 DUHAMEL ANTOINE SEH 56 1h24mn 2s individuel
153 NICOLAS OLIVIER SEH 57 1h24mn 3s COURIR A LANESTER
154 LE PRIOL DENIS V2H 18 1h24mn 5s RELAYEURS DU BLAVET
155 PENVERNE PASCAL V1H 65 1h24mn28s individuel
156 LAVOLé MARINA SEF 4 1h24mn57s AP LORIENT
157 JOSSIC JOEL SEH 58 1h25mn10s C A O SAINT NOLFF
158 EL GHARBY MEDHI V1H 66 1h25mn16s COURIR A LANESTER
159 FRONT DOMINIQUE V2H 19 1h25mn19s C A O SAINT NOLFF
160 BENARD CYRILLE SEH 59 1h25mn19s C A O SAINT NOLFF
161 LE DIFFON PIERRE V2H 20 1h25mn20s CIMA
162 LE SQUERE GILBERT V2H 21 1h25mn21s individuel
163 COURTET BERTRAND V1H 67 1h25mn22s individuel
164 EHOUARNE PHILIPPE V1H 68 1h25mn24s FOULéES DE CLéGUER
165 GARREC CYRILL SEH 60 1h25mn31s COURIR A LANESTER
166 LE FLOC ‘H CéLINE V2F 2 1h25mn37s individuel
167 LE GALLIC MICHEL V2H 22 1h25mn41s ASSO YANOO.NET
168 LE BAIL DANIEL V2H 23 1h25mn46s MACADAM PONT-SCORFF
169 BERTHOU ERIC V2H 24 1h25mn47s individuel
170 YVENAT PATRICK V1H 69 1h25mn48s individuel
171 JEAN DOMINIQUE V2H 25 1h25mn51s individuel
172 GUILLAMET ROBERT V3H 4 1h25mn56s YANOONET
173 GOURIER MICKAEL SEH 61 1h26mn 1s ROUTENNOU AN DIAOUL
174 BERNARD LUC V1H 70 1h26mn 7s individuel
175 GUEGUEN ALAIN V1H 71 1h26mn11s individuel
176 PELLETER ROLAND V2H 26 1h26mn14s individuel
177 JACQUET EVELYNE V1F 3 1h26mn20s APL LORIENT
178 TANGUY LUC V1H 72 1h26mn27s FOULEE NATUREGUENGAT
179 EZAN BERTRAND SEH 62 1h26mn28s individuel
180 FLECHER NATHALIE V1F 4 1h26mn32s US BANNALEC
181 ANDRé CLAIRE SEF 5 1h26mn36s individuel
182 RIVALAIN FRANCIS V2H 27 1h26mn51s MACADAM PONT-SCORFF
183 LE STUNFF GILLES V1H 73 1h26mn56s individuel
184 DEREDEC NORBERT SEH 63 1h26mn57s individuel
185 LE MANCQ MARCEL V3H 5 1h27mn 0s COURIR A LANESTER
186 LE BRAS DELPHINE SEF 6 1h27mn 1s VANNES
187 LE MESTRE YANNIG SEH 64 1h27mn 7s individuel
188 HEBERT JEROME V1H 74 1h27mn 8s ADN NOYAL PONTIVY
189 TANGUY MORGAN SEH 65 1h27mn16s individuel
190 BRIEN MARCEL V2H 28 1h27mn17s FOULEES CLOHARSIENNE
191 JAHIER JOHAN SEH 66 1h27mn18s VELO TAUPONT
192 FAVRE DIDIER SEH 67 1h27mn19s individuel
193 CORNE KATELL V1F 5 1h27mn34s individuel
194 LE BOURBOUACH SERGE V1H 75 1h27mn35s individuel
195 CRAS DENIS V1H 76 1h27mn37s individuel
196 FRAVALO VALERIE V1F 6 1h27mn45s ACP BAUD
197 JARNO GILLES V1H 77 1h27mn46s CAMORS
198 LE PENDU-QUERRE ANNE V1F 7 1h27mn52s AC PLESCOP
199 BRANCHOUX FLORENT SEH 68 1h27mn58s individuel
200 GUIDOUX JEAN-CLAUDE V3H 6 1h28mn 3s C A O SAINT NOLFF
201 TANGUY YANN V1H 78 1h28mn 7s individuel
202 LE CLEC ‘H PIERRICK V2H 29 1h28mn22s individuel
203 KERJOUAN JEROME V1H 79 1h28mn35s individuel
204 RIGOLE MATTHIEU V1H 80 1h28mn38s individuel
205 CHOUTEAU FRANCK SEH 69 1h28mn57s individuel
206 PéRION RéGIS SEH 70 1h28mn59s individuel
207 CRAVE OLIVIER SEH 71 1h29mn 4s individuel
208 BAERT SERGE V2H 30 1h29mn 6s individuel
209 LE TOUZIC GILLES V1H 81 1h29mn 7s HORIZON NATURE
210 POSTIC PIERRIC V1H 82 1h29mn 8s individuel
211 LOHOU NICOLAS SEH 72 1h29mn10s individuel
212 CARN JEAN CLAUDE V2H 31 1h29mn12s individuel
213 FERREIRA DAVID SEH 73 1h29mn16s individuel
214 STEPHANT PIERRE V1H 83 1h29mn34s individuel
215 RABASTE DOMINIQUE V2H 32 1h29mn51s individuel
216 LE BOUDOUIL STEPHANE V1H 84 1h30mn36s COURIR A SAINTE LUCE
217 TANGUY DENIS V1H 85 1h30mn38s individuel
218 GUERROUE GERARD V3H 7 1h30mn43s COURIR A LANESTER
219 LE COUPANEC DORIAN CAH 2 1h30mn51s individuel
220 HELLEGOUARCH HERVE V1H 86 1h30mn53s JOGGING PLOEMEUR
221 LE PALLABRE BERNARD V2H 33 1h30mn58s JOGGING PLOEMEUR
222 GRANGER GREGORY SEH 74 1h31mn 4s individuel
223 BRISTIEL JOEL V2H 34 1h31mn 5s COURIR A CHATEAULIN
224 LAVOLé GILLES V1H 87 1h31mn 8s LA BANDE A GEGENE
225 LE BAIL SYLVAIN V2H 35 1h31mn10s individuel
226 BREGARDIS XAVIER SEH 75 1h31mn12s PLOEMEUR AUTOMOBILE
227 BUNOT GRéGOIRE V1H 88 1h31mn13s individuel
228 LECROC ANNE V1F 8 1h31mn14s FOULEES CONCARNOISES
229 PIERRES DANIEL V1H 89 1h31mn16s individuel
230 MERCIER DIDIER SEH 76 1h31mn17s individuel
231 PENVEN CHRISTIAN V1H 90 1h31mn24s individuel
232 LE THUAUT BéATRICE V1F 9 1h31mn27s CIMA
233 CROIZER GUY V2H 36 1h31mn29s individuel
234 LARNICOL ELISABETH V1F 10 1h31mn30s COURIR A SAINT AVé
235 LE ROUZIC JEAN V3H 8 1h31mn31s individuel
236 FEROC ARMELLE SEF 7 1h31mn32s QUEVEN ATHLETISME
237 LE THOER MICHEL V3H 9 1h31mn35s FOULEES CLOHARSIENNE
238 SACHOT THIERRY V1H 91 1h31mn38s individuel
239 MISMAQUE PASCAL V2H 37 1h31mn42s individuel
240 RABIER ERIC V1H 92 1h31mn50s individuel
241 LE FOULER DIDIER V2H 38 1h31mn52s OSIATIS
242 SALMON ANNIE V1F 11 1h31mn53s GAG
243 NICOLLE FRANçOIS V2H 39 1h31mn54s QUEVEN ATHLETISME
244 ABOLIVIER ANDRE V2H 40 1h32mn30s individuel
245 TANGUY ALAIN V1H 93 1h32mn37s individuel
246 COURJEAULT JEAN-BERNARD V1H 94 1h32mn48s individuel
247 MOCARD CLAUDIE V2F 3 1h33mn 2s WAPITI TRATHLON CLUB
248 MENTEC SABRINA SEF 8 1h33mn12s individuel
249 GOURDENNE RONAN SEH 77 1h33mn16s individuel
250 CAHIC JEAN RENE V3H 10 1h33mn23s FOULEES CLOHARSIENNE
251 IZZO JEAN FRANCOIS V3H 11 1h33mn26s individuel
252 MOYOU MARIE-CHRISTINE SEF 9 1h33mn29s individuel
253 BOCHER CLEMENCE V2F 4 1h33mn31s FOULEES CONCARNOISES
254 PLOUZENNEC SYLVIE V1F 12 1h33mn32s FOULEES CONCARNOISES
255 CHEREAU MICHAEL SEH 78 1h33mn36s MUNICIPAUX NANTAIS
256 FOUCHET RONAN SEH 79 1h33mn43s individuel
257 LE GRAND JACQUELINE V2F 5 1h34mn 4s SEMELLES DOUARNENIST
258 LE BRAS PHILIPPE SEH 80 1h34mn 5s individuel
259 TEIVA BRUNO V1H 95 1h34mn20s individuel
260 PABOUL PATRICK V2H 41 1h34mn25s RELAYEURS DU BLAVET
261 COLLET FREDERIC SEH 81 1h34mn30s individuel
262 JAN LAURENT SEH 82 1h34mn34s individuel
263 CORNILLEAU HERVé SEH 83 1h34mn36s individuel
264 LE BAIL JOSIANE V2F 6 1h34mn42s CHEVREUILS PAYS POUR
265 LE GARREC CHRISTELLE SEF 10 1h34mn43s ACP BAUD
266 SAMMUT GILLES V1H 96 1h34mn58s individuel
267 LE BELLAC JEAN PIERRE V2H 42 1h35mn26s RELAYEURS COAT LOC H
268 VALLEE VERONIQUE V1F 13 1h35mn31s ADN NOYAL PONTIVY
269 MORVAN RENE V2H 43 1h35mn32s QUEVEN ATHLETISME
270 MOESSARD JEAN PAUL V2H 44 1h35mn33s individuel
271 VALLEE GWENAEL V1H 97 1h35mn34s AS FAMAT ST NAZAIRE
272 LENOIR FABIEN SEH 84 1h35mn36s individuel
273 LE QUAY ALAIN V1H 98 1h35mn38s individuel
274 DESBORDES EVELYNE V2F 7 1h35mn48s individuel
275 FOUQUETEAU JEAN-FRANCOIS V1H 99 1h36mn11s FOULEES CONCARNOISE
276 CANTET HERVE V1H 100 1h36mn14s FC PLOEMEUR
277 SCORDIA STEPHANE V1H 101 1h36mn15s individuel
278 WIETRICH FRANCOIS SEH 85 1h36mn16s CHATEAUGIRON
279 MIMEAU DAVID SEH 86 1h36mn17s individuel
280 HELIAS RODOLPHE V1H 102 1h36mn22s individuel
281 LE NADANT NATHALIE SEF 11 1h36mn24s GAG
282 LE QUAY LOIC SEH 87 1h36mn56s individuel
283 VAILLANT BERNARD V2H 45 1h37mn 8s individuel
284 KERNEUR ANNE MARIE V1F 14 1h37mn23s ACP BAUD
285 ONEN BRUNO V2H 46 1h37mn24s individuel
286 DUFLEIT MAURICE V1H 103 1h37mn42s individuel
287 DUPONT PHILIPPE V1H 104 1h38mn 1s JOGGING PLOEMEUR
288 PLOUZENNEC GUY V1H 105 1h38mn 5s FOULEES CONCARNOISES
289 LE BIGOT EUGèNE V2H 47 1h38mn 6s individuel
290 COLMOU PIERRE V1H 106 1h38mn 7s individuel
291 BUNOT PIERRE JUH 1 1h38mn13s individuel
292 LE FRANC NOLWENN SEF 12 1h38mn18s JOGGING PLOEMEUR
293 RICAUD MATHIEU SEH 88 1h38mn19s individuel
294 GAUDIN FRANçOIS SEH 89 1h38mn20s individuel
295 CADRAN SOPHIE SEF 13 1h38mn25s LES FOULEEES NATURE
296 COLIN MARIE V2F 8 1h38mn29s individuel
297 LE FLOC ‘H ANDRé V3H 12 1h38mn32s individuel
298 QUEREC JEAN PIERRE V2H 48 1h38mn57s individuel
299 CORLAY JOELLE V1F 15 1h38mn59s ATHLE PAYS DE REDON
300 CRAVE CHARLES V3H 13 1h39mn 3s individuel
301 ALLAIN BERNARD V1H 107 1h39mn18s JOGGING PLOEMEUR
302 THOUMELIN JEAN PIERRE V2H 49 1h39mn33s COURIR A LANESTER
303 DERRIEN CORINNE V1F 16 1h39mn45s individuel
304 GUEGAN YVES V2H 50 1h39mn47s ATHLE PAYS DE VANNES
305 MALIGORNE ALAIN V2H 51 1h40mn 5s C A O SAINT NOLFF
306 THORAVAL-MAZEO FRANçOIS V1H 108 1h40mn 7s individuel
307 LE SAEC JEAN LUC V2H 52 1h40mn17s individuel
308 LE PAUTREMAT PHILIPPE V1H 109 1h40mn26s individuel
309 BEULZ CAROLE SEF 14 1h40mn28s individuel
310 LEFEBVRE BRUNO V1H 110 1h40mn31s individuel
311 CANET JEAN MARC V1H 111 1h40mn42s individuel
312 MERY CHRISTOPHE V2H 53 1h40mn56s individuel
313 GUEGAN PATRICK V2H 54 1h41mn18s ATHLE PAYS DE VANNES
314 FAUVERGHE CAROLE V2F 9 1h41mn42s SEMELLES DOUARNENIST
315 ROYER GUYLèNE V2F 10 1h42mn12s FOULEES CONCARNOISES
316 POCHER GERALD V1H 112 1h42mn14s individuel
317 LE TALLEC RICHARD V2H 55 1h42mn15s individuel
318 LE GAC NATHALIE V1F 17 1h42mn19s FOULEES CONCARNOISES
319 JEGAT STEPHANIE SEF 15 1h42mn20s individuel
320 LE GALL GWENAEL V2H 56 1h42mn29s COURIR A SAINT AVé
321 CHAMIZO JACQUES V1H 113 1h43mn 3s YANOONET
322 QUINTIN HUBERT V2H 57 1h43mn 9s QUEVEN ATHLETISME
323 DERRIEN CHARLOTTE V1F 18 1h43mn36s individuel
324 ULVOAS ARNAUD SEH 90 1h43mn37s individuel
325 FOURNIER JEAN JACQUES V2H 58 1h43mn46s individuel
326 ROUSSARD NATHALIE SEF 16 1h43mn58s individuel
327 GREGOIRE ANGéLINE SEF 17 1h44mn 0s individuel
328 HASCOET PAUL V1H 114 1h44mn 1s individuel
329 HASCOET RONAN V2H 59 1h44mn 1s individuel
330 PERES VALERIE SEF 18 1h44mn 2s individuel
331 ALLAIN JACKY V1H 115 1h44mn16s individuel
332 LE PENNEC GAëL SEH 91 1h44mn20s individuel
333 GARDERES JOHAN SEH 92 1h44mn21s individuel
334 GUEGAN FRANCOISE V1F 19 1h44mn28s CIMA
335 HONORE GWENAEL V1H 116 1h44mn41s individuel
336 BELZ-DIEULOUARD JOCELYNE V1F 20 1h44mn46s individuel
337 DHIVER PATRICE V2H 60 1h44mn48s individuel
338 LE FOUILLé ANNE V1F 21 1h44mn50s CIMA
339 MOESSARD ANNIE V2F 11 1h44mn59s individuel
340 CONNAN HERVé V1H 117 1h45mn26s individuel
341 BESNARD THIERRY V1H 118 1h45mn37s C A O SAINT NOLFF
342 ROT JEAN YVES V2H 61 1h45mn49s individuel
343 MISMAQUE NATHALIE V2F 12 1h46mn 1s individuel
344 SCORDIA MARIELLE V1F 22 1h46mn24s PLOEREN ENDURANCE
345 CORNOU JEAN-ROBERT SEH 93 1h46mn24s FOULEE CLOHARSIENES
346 FAUCHER AURéLIE SEF 19 1h46mn25s individuel
347 AUDREN ALINE SEF 20 1h46mn30s FOULEES CONCARNOISES
348 L HARIDON JEAN LUC V2H 62 1h46mn38s CHATEAULIN
349 GALERNE CLAUDE V1H 119 1h46mn57s JOGGERS GESTELLOIS
350 LE QUINTREC MARIE THERESE V2F 13 1h47mn55s individuel
351 LANGLET MARTINE V2F 14 1h47mn57s individuel
352 FREMONT DANIEL V3H 14 1h47mn57s individuel
353 DUPONT CHRISTINE V1F 23 1h48mn19s JOGGING PLOEMEUR
354 POGAM ANDRE-YVES V2H 63 1h48mn21s individuel
355 LE GAL PASCAL V1H 120 1h48mn42s C A O SAINT NOLFF
356 PINAUDEAU DELPHINE SEF 21 1h48mn52s individuel
357 AUFFRAY YVELINE V2F 15 1h50mn 0s JOGGING PLOEMEUR
358 LE LUHERNE MARIE-ODILE V1H 121 1h50mn59s C A O SAINT NOLFF
359 LE MOUEL ANNE MARIE V2F 16 1h51mn 8s PLOEREN ENDURANCE
360 RIBES CHRISTIANE V3F 1 1h52mn24s PLOEREN ENDURANCE
361 LE MADEC FRANçOISE V1F 24 1h52mn42s LA VAILLANTE
362 PINAUD MARIE-AGNES SEF 22 1h53mn 6s PLOEREN ENDURANCE
363 BLANC DAVID SEH 94 1h53mn34s individuel
364 DOUILLARD GILLES V1H 122 1h53mn50s individuel
365 LE NIGEN CHRISTELLE V1F 25 1h54mn37s individuel
366 LE BRUN CHRISTOPHE V1H 123 1h54mn41s COURIR A LANESTER
367 SPAETH MICHEL V1H 124 1h55mn26s individuel
368 DHIVER GUYLAINE V2F 17 1h55mn28s individuel
369 LE GUENNO CHRISTELLE SEF 23 1h55mn38s individuel
370 RIO FREDERIC V1H 125 1h55mn41s LA BANDE A GEGENE
371 LE GUENNO DAVID SEH 95 1h55mn41s individuel
372 LE GUILLOUX MADO V3F 2 1h57mn20s COURIR A LANESTER
373 RICHARD STEPHANIE V1F 26 1h58mn24s individuel
374 LE PAUTREMAT MARIE V1F 27 1h58mn25s LA VAILLANTE
375 DHIVER ANNAELLE ESF 1 1h58mn25s individuel
376 MESNAGE JULIEN V3H 15 2h 5mn50s JOGGING PLOEMEUR
377 BERNES JACQUES V4H 1 2h 6mn25s individuel